Татьяна Яковлева

Как интеллигенту бороться со злом?

Ответы · страница 7
Moses Tavdidishvili

И что это даст?

Moses Tavdidishvili

А я ПСС Акунина в нэлектррнном формате три года назад скачал из интернета. И весь цикл о Фандорине, но Веесь мир театр там нефигурировал….

Татьяна Яковлева

Вот ты мне гвоздь в голову вбил! Может, я название неточно сказала? Посмотри в поисковике... А то у меня завтра 6 уроков + родит.собрание до ночи - спать хочется... А ещё тетрадей тонна. P.S. Я здесь для общения интеллектуального - правда. Книга есть у меня в кабинете, но на очередную провокацию - типа "встреча" как доказательство существования этого романа - я не поддаюсь: у меня всё хорошо (просто в разных режимах с мужем живём). Пиши после поиска!

Moses Tavdidishvili

Извини, не буду мешать. Отдызай. Попробую обойтись своими силами. Просто попробую найти библиографию Акулнина

Татьяна Яковлева

Давай! Моя почта, если будет нужна, напиши... Да что ж это такое? Ложусь спать с гвоздём в голове...

Татьяна Яковлева

Ок! Спасибо! Почту свою тебе сообщить?

Игорь Сливин

его не побдить

Игорь Сливин

Ну дай бог я не хотел обидеть да и несобирался.Просто просто не надо старатся,надо Быть

Татьяна Яковлева

Правильно! Спасибо! Вот сегодня - очередной удар, но вынесла достойно!

Игорь Сливин

Это как? СЕГОДНЯ где успели ?Время то утро???

Татьяна Яковлева

Пока не уснула - для меня это ещё сего-дня..

Игорь Сливин

Мдаа надо как то беречь себя.

Рома Шевцов

интеллигентно

Татьяна Яковлева

КАК ИМЕННО? Он меня убивал - мне его убить нежно, интеллигентно?

Рома Шевцов

бьёшь его по башке сумочкой и говоришь извините что мало месье

Татьяна Яковлева

А если не попаду по башке?

Рома Шевцов

суть не в том куда попадёшь, а ка ответишь

Татьяна Яковлева

Да-да, спасибо, я поняла, так и сделаю...

Николай Никулин

Автомат в руки

Татьяна Яковлева

Поняла: берёшь мат, закатываешь рукава - и вперёд!

Николай Никулин

Выходишь и прямо в зло мелким дробом

Татьяна Яковлева

Под названием интеллект, наверно? (это была подсказка)

Николай Никулин

Увидел злобную морду и валяй

Анатолий Фибик

уворачиваться

Татьяна Яковлева

А как, если оно наступает гневно, неистово, несправедливо и со всех сторон?

Анатолий Фибик

тогда отодвинуть интеллигентность в сторону , с хамами только по хамски

Татьяна Яковлева

Иногда это помогает. А я вот пробовала по-другому... Это круче! Только терпение нужно. Но Вам, наверно, это неинтересно: чую, вопрос мой не зацепил...

Анатолий Фибик

долго занимался спортом и выработалась ответная реакция , к классу интеллигенции себя не причесляю , знаю одно , молча проглатывать себе дороже . Только ответ должен быть не допускающий двусмысленности

Вадим Осипов

Забронзоветь!

Татьяна Яковлева

Ой! А на территории моего микрорайона памятники при жизни не ставят... Что делать-то?

Татьяна Яковлева

Обязательно! Я всегда запаздываю, как утверждают мои коллеги...

Жамбыл Токжанов

интелигентно

Татьяна Яковлева

Никогда не получала такого оригинального ответа...

Жамбыл Токжанов

поступок определяет интелект человека

Татьяна Яковлева

И орфография тоже - извините!

Жамбыл Токжанов

это тенденция, важно смысл

Жамбыл Токжанов

это Ваше мнение ,а не общества

Сергей Волков

интелегентно

Сергей Волков

я вообще большой оригинал!

Сергей Волков

ну и что? Дружить то можно!

Татьяна Яковлева

кОНЕЧНО! дАВАЙТЕ ПО ПОЧТЕ! Я там чаще бываю, а отсюда скоро совсем уйду! Ой, предупреждаю: я чаще в рифмах выражаю То, что наболело... В общем, "по ночам в тиши Я пишу стиши..." Вот: tv-3@mail.ru

Сергей Волков

а mail-агент у вас в компе установлен?

Татьяна Яковлева

Видимо, да. Поскольку те, кто высылал письма на этот адрес, были ОБотвечены...

Львович Стребков

Интелегентно

Львович Стребков

Вот как...все случаи надо рассматривать и искать противодействие

Татьяна Яковлева

Согласна! А написание слова "Интеллигентно" по приколу неправильное или в силу энтилекта? Извините...

Львович Стребков

Именно ЭНТИЛЕКТА....не поверите...так и написал

Татьяна Яковлева

Класс! Львович, это прикол...

Виталий Козачишен

Интелигентно

Татьяна Яковлева

Как именно? Отдать им своих детей? И будь что будет???

Татьяна Яковлева

При том, что у зла длинные щупальца....

Luda Avezova

Интелегентно

Татьяна Яковлева

Это - как? Ударили, почти убили - ударить в ответ?

Luda Avezova

Не связываться,если вы слабее физически,то не сможете ответить достойно.Если ударили бежать пока не убили.

Пу
Путник

Нашли борца...

Татьяна Яковлева

Да я не к Вам конкретно...

Пу
Путник

А я и не интеллигент вовсе...

Сергей С

ИГНОРИРОВАТЬ

Татьяна Яковлева

Я так и делаю - стараюсь, во всяком случае... СППАСИБО!!!

Валерий Калинин

ну попробуем

Татьяна Яковлева

Один из моих ответов, например, - творчески, с фантазией...

Валерий Калинин

ну и боритесь творчески и сфонтазией

Татьяна Яковлева

Спасибо! Очень содержательно!

Кот В Законе

интеллектом

Татьяна Яковлева

Как конкретно? Вот, например, взрослые люди, отвечающие за мероприятие для детей, отнеслись к этому несерьёзно: для "галочки", а дети переживали, старались... Что мне сказать детям и как донести истину работы с детьми до взрослых?

Кот В Законе

глухой номер, не то общество чтоб еще о детях думать

Кот В Законе

а меня то зачем жалеть? у нас с этим как раз все в порядке. жалейте себя, свою страну и свое окружение, что живет для галочки

Татьяна Яковлева

Круто, конечно, назваться именем героя - ещё круче быть им - поверьте! Вы - жалкое подобие Гоцмана, если именно так думаете, как пишете, щоб я так жил...

Кот В Законе

Так дамочка, прочтите свой вопрос, это вы то боретесь со злом? Да от вас негатива прет за километр.Всего лишь пара коментов и уже хамство поперло.Я вас не оскорблял, ничего обидного не написал, а вы как мымра накинулись на первого встречного.Это говорит лишь что вы неудачниуа, вот вас действительно мне уже не жаль.

Ан
Андрей

интеллектом

Татьяна Яковлева

Не поверите - самый оригинальный ответ!

Ан
Андрей

самый правильный,это ответ искусственного разума

Татьяна Яковлева

Да? Ой, извините, я не знала... Учту...

Ан
Андрей

там нет эмоций, только голая правда

Андрей Федулов

шокером его)

Татьяна Яковлева

И джокером! Понятно, спасибо!

Илья Ижемцев

Вы интел?)))))

Илья Ижемцев

Хотя родился и вырос))))))))))))))

Илья Ижемцев

Я могу поговорить с музейщиками - покажут --ну в Царском селе все)))))))

Татьяна Яковлева

Это правильно: они... ка-а-а-ак прыгнут! Типа бразильских обезьян... Нет-нет, теперь уж, если ехать в Питер, то только с моим любимым Сашей и - максимум - моей 15-летней дочей... Были этим летом в Пушгорах - обалдели совершенно...

Илья Ижемцев

Где где - в Питере вырос и родился ))))))))

Илья Ижемцев

Да хоть с зоопарком)))))))) Со слоном и тигрой)))))))

Ал
Александр

не замечать

Татьяна Яковлева

А если в твоего ребёнка щупальца запустили?

Татьяна Яковлева

Да, конечно: парилась я, когда рожала и воспитывала, пока подруга не позавидовала...

Татьяна Яковлева

Спасибо, Саш! Я постараюсь... Бог их сам накажет, а мне поможет, да? Ты это хотел сказать?

Татьяна Яковлева

Спасибо! Значит, будем жить!

Валера Масленников

принять его

Татьяна Яковлева

Как данность, чтобы оценить добро?