Хищник 666

Что ужаснее: жуткая жуть или жуть жуткая??? Филолог не дал мне конкретного ответа😀

Ответы
Надежда Наумова

Пришли Бедность и Богатство к одному человеку и спрашивают:
– Кто из нас красивее?
Испугался человек, думает:
« Скажу, что Бедность красивее, так Богатство рассердится и уйдёт, а скажу, что Богатство прекрасно, так Бедность обидится и меня замучает». Подумал немного, а потом говорит:
— Пока вы так на месте стоите, я не могу решить. Вы пройдитесь.
Стали Бедность и Богатство прохаживаться туда-сюда. Поглядел на них человек и говорит:
— Ты, Бедность, очень хороша со спины, когда уходишь, а ты, Богатство, просто прекрасно в момент прихода.

Диман Дельцов

по мне "жуть жуткая")) потому что как-то накручивается, что в этом варианте жуть пострашнее, чем в предыдущем, а если жуткое убрать, то значит останется второй вариант пострашнее))

Никита Сергеевич(78Спб)

Это как что масляней масло масляное или масляное масло, чувствуешь херня какая то?)) о чем мозг думает?? Чего напрягаешь извилины там где не надо

Хищник 666

я в курсе что это абракадабра. но суть ещё в том, с какой интонацией произнести...

Валерий Цепилов

Надо было не к филологу а к математику. Он бы быстро объяснил, что от перемены мест слагаемых сумма не меняется

Хищник 666

то есть по вашему мнению математика объяснит всё?

Валерий Цепилов

Практически да, но все зависит от наших знаний на сегодняшний день

Хищник 666

математика близится к точности, но не совершенна

Валерий Цепилов

Не совершенны мы, а отсюда и все остальное, пример, математика Лобачевского, многие ее до сих пор понять не могут или Теория относительности. Хотя большинству это все-таки жить не мешает

Хищник 666

ну да

Се
Серж!!!!

жуть полная - и жуткая и жутка разные вещи как бы -- счас поищу страницу -но я читал не так давно об этой хренити

Хищник 666

где читал? )))

Се
Серж!!!!

уфф -- какой то 2 портала по - 1 был по литературе -- а 2 - был там сям объяснятиль вской такой шняги в русском языке

Хищник 666

если честно, я не понял ни фига. но ход твоих мыслей, вообще бардак...........

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Нет, а вот это страшнее: гомоморфный образ группы изоморфен фактор-группе по ядру гомоморфизма...

Хищник 666

это сложно выговорить

Уральская Рябинушка

От перестановки слагаемых сумма не меняется. разницы нет-просто слова переставлены местами

Уральская Рябинушка

Но по мне вроде разницы никакой

Хищник 666

произнеси одно словосочетание с угрозой, а второе просто. и наоборот

Уральская Рябинушка

Знаю, на что вы намекаете. Это называется логическое ударение

Хищник 666

совершенно верно.👍

Фунтик

нужно было спрашивать у математика: от перемены мест слагаемых сумма не изменяется

Хищник 666

в данном случае не математика. филология. это абракадабра

Сергей Рассошных

Когда страшно и очко зажалось, то пофиг какая она жуткая жуть или жуть жуткая

Vитек Bass

тебя кинули - это был не филолог)) я те как филолог скажу - это одно то же)

Лека Лютер

Дам ответ как математик - от перемены мест слагаемых сумма не меняется

Василий Дороговцев

😀 это софистика ) как масло масленное . масленное масло.

Хищник 666

совершенно верно)))))))))

Василий Дороговцев

а Вы это знали?

Хищник 666

да. но с другой стороны: любую фразу произнести с ноткой ужаса в голосе, а вторую просто. и наоборот, замануха...)))))))))

Василий Дороговцев

😂 каждый развлекается, как может и умеет) Каждому своё)
Благодарю Вас за внимание) Всех Благ жизни и позитива) С наступающими)

Хищник 666

с наступающими!! от души!!!

Алена Танская

Вам ни один филолог не даст ответ. Все зависит от ситуации.

Борис Оболенский

Не убивайте филологов убойными вопросами! Они тоже люди!

Хищник 666

)))))))))))))

а может математик вам поможет? От перемены мест...и т.д....

Хищник 666

почему? не нужна помощь?

Спорить не собираюсь

Хищник 666

зачем спорить.. свою точку зрения отстоять...))))))

У меня ее нет

Хищник 666

зря

Алёна Травкина

Страшнее всего - ужас ужасный, кошмар кошмарический.

Хищник 666

)))

Виталий Зайцев

При чём тут филолог?? Это вопрос пациенгта психущки!!

Роман Шестаков

А что больнее пощёчина по левой щеке или по правой

Хищник 666

когда по одной щелканут, другую подставь. вот и узнаешь)))

Роман Шестаков

Ктож на себе проверяет . когда кругом столько долбаебов

Хищник 666

я не пробовал. поэтому не могу утверждать))))))

Роман Шестаков

Понятно)))

Коля Сахалинский Живу На Украине

От перемены мест слагаемых...Ну и дальше по тексту.

Александр Чеченский

Значит без разницы. Профессионалам надо доверять