Святослав Зонтов

Вопрос Анестезиологам Я на операцию приведу своё дитя и не найдётся у меня в благодарность 5-7тр то анестезии будет меньше ?

Ответы
Светлана Вахтель

я не анестезиолог, но могу сказать вам точно, наркоза не будет меньше, просто он будет куда более низкого качества

Святослав Зонтов

А почему . ? моя девочка что хуже или глупее других более богатых ?

Светлана Вахтель

что вы как маленький, жизнь вообще несправедлива

Святослав Зонтов

Нормальная у нас жизнь , просто некоторые забывают что они пришли людей лечить ,а не деньги стричь 😞

Светлана Вахтель

врачи тоже разные бывают, во всяком случае я встречала

Святослав Зонтов

Ладно БОГ ему судья !!!!!!!!!!

Оксана Челябинск

От лица реаниматолога: все зависит от паскудности врача!

Святослав Зонтов

Хочется верить что люди по привычке как в 90е сами несут и таксу сами выставили .

Оксана Челябинск

не выставляйте всех под один уровень! Работая в реанимации , просто можно сказать спасибо за спасенную жизнь!И поверьте это иногда больше ценится , чем деньги!!!!!

Святослав Зонтов

Я уважаю врачей , у меня почти все тётки врачи , просто интересно мнение народа . Вам реаниматологам ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО !!!!! За то что спасаете нас не делите нас на тех кто достоин жить а кто нет . , Спасибо ВАМ !!!!!!!!!!!! И поменьше вам пробок на дорогах !!!!!!!!!!!!!!

Оксана Челябинск

:)спасибо Вам , что верите и доверяете!

Святослав Зонтов

А иначе нельзя !!!!!!!!!!1 только доброта и вера спасёт нас Россию !!

Михаил (Москва)

..скорее из анестезии не выведут. врачи.. такие врачи...

Михаил (Москва)

сам факт поборов - оскорбителен, да... совать, чувствуя себя обязанным, лучше уж по чеку оплатить... но если по чеку то есть четкое понимание что вылечивать невыгодно.. ибо нужно удержать клиента и тогда доверия никакого врачу не может быть по определению.. вот и получаем некий аналог мафии зарабатывающей на боли, смерти и крови...медицина должна быть государственной, даже не страховой! и хорошо оплачиваться. но не платной.

Святослав Зонтов

БОГ им судья . !!!!!

Михаил (Москва)

Бог сам судья вас))А мы руки Его!))))))))))Дела Его!Право Его."Убивай их всех, Господь рассортирует"))))))))

Святослав Зонтов

нам ни кто не давал морального права лишать жизни других людей . Хоть и плохих !!!

Михаил (Москва)

Но ежедневно лишают... так или иначе)) война, ошибки, аварии, глупость человеческая.. чем ориентация хуже любой причины из этого списка))

Татьяна Клименкова

я не врач, не знаю....

Татьяна Клименкова

Я не люблю большие города. Там бешеный ритм жизни...

Святослав Зонтов

согласен . нам тоже не комфортно когда жизнь замирает 🙂

Татьяна Клименкова

жизнь не замирает, она просто идет без ненужной суеты