Шпилька-Каблучок

А правда ли, что самый распространенный способ отправления в ЧС - прочитать правду о себе?)

Ответы
Го
Горец.

Я часто отправляю в ЧС, только прочитав вопрос. И мне плевать какого будет мнения обо мне.

Шпилька-Каблучок

Это что ж такого там должно быть?!

Го
Горец.

Тупость, примитивность. Да даже не желание смотреть вопросы, такого плана. Чем больше идиотов удалил, тем больше возможность вопросов нормальным людям.

Шпилька-Каблучок

О... Кто в лидерах, если не секрет?)

Го
Горец.

Секрет. Люди злопаметнны. А это не меня касактся.

Странник Олег

Что такое ЧС?

Шпилька-Каблучок

Черный список

Странник Олег

После отсылки понял, но я с ЧС как то не имею дела и мне пох у кого я там...

Таня Мирошникова

нет же

Шпилька-Каблучок

А какой?)

Таня Мирошникова

Я не отправляла.