Зоя Ковалевская

Фильм "Саранча" ... Мнения???

Ответы
♛К
♛Оксана Колесникова

за все надо платить--они оба знали,что делали.

Мишка Lakmus

Заинтриговали, посмотрю, говорят Тарантино отдыхает 😉

Артем

Я теперь опасаюсь замужних брюнеток)))

Зоя Ковалевская

А я опасаюсь сопливых малолеток)))))

Артем

У сопливых малолеток бывает сильная страсть))))

Зоя Ковалевская

Зло во имя любви все равно ЗЛО!!

Артем

Точно!поэтому и опасаюсь)))мало ли...)))

Зоя Ковалевская

Согласна))) мало ли с какой стороны рванет)))

Алемжан

Ща позекаю.Через два часа напишу)))

Алемжан

Посмотрел.Всю дорогу думал..ох какой качественный фильм.Все персонажи настоящие.Всё как могло в жизни быть.Игра всех актёров настоящая.Всех подряд:мать..отец девушки..муж её..жена старая Артёма ваще самая настоящая.И тут под конец блин запирдонский мыльнооперский поворот:как мальчик узнал обо всём.Зачем тот ваще писал эту якобы книгу:явку с повинной чтоль репетировал?В конце стрёмно всё загадилось.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

не видел

Зоя Ковалевская

Равнодушных эмоций нет.... во всяком случае у мння....хотелось услышать мнения других...