Sk
Skorpionk@

В вашей жизни произошло что то необычное, радостное или что то плохое.. Кому вы звоните в первую очередь, чтобы поделиться?)

Ответы
Fedor Shkenev

Никому. Точнее-пока живы были родители-о "хорошем" звонил(ну или "хвастался" при очередной встрече) им. Все плохое-что мог(большинство)-решаю сам. В тяжелых случаях(крайне редких)-когда что-то не могу решить сам-звоню двум друзьям(мы родом из одного времени), которые, не спрашивая ни о чем, впишутся под мое слово в любую поганку(Они-если что-так же звонят мне и друг другу).

Мишута

Не спешу делиться радостью или несчастьем ... Нужно обдумать сначала , как это всё преподнести кому-то. Иногда лучше скрыть

Юрий Буринский

Когда плохое: 03 или 02 , когда хорошее : то в авиакассу , на крайний случай в ресторан столик забронировать персон на 8 ))

Sk
Skorpionk@

😊👍👍👍

Юрий Буринский

Отдельное спасибо , за улыбку )))

Алекс Венцель

Никому. -Ношу в себе. Зачем другим портить настроение...Знаете поговорку:-Умный не скажет, а дурак не догадается!

Михтар Каграманян

Вот сейчас бы всему Миру крикнул ,КАКУЮ ЖЕНЩИНУ УВИДЕЛ НА СПРАШКЕ ,,,в Вашем лице конечно ))))

Михаил

да вот написала Максу - облаял по первое число)))) А если серьезно - рассказываю дочери.

Эдик Гаус

Зависникам! Чтоб они там сцуки в своих Мерсах обосрались😝

Алексей Кислицын

друзьям пишу), ну, и тут на спрашивалке иногда делюсь))

Ирина Романова

Радостью с мужем, а плохое в себе перевариваю

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ну ты сама уже всё знаешь...и хорошее и плохое

Sk
Skorpionk@

Прикольный наверно. Надо посмотреть)

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Комментарии классные и спецэффекты.
Там типа динозавры нападали...море целое...

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ну я вот устал на телефон качество ждать...а теперь еще и интернет.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Да выкручусь как нибудь 😁😉

Константин

Смотря что произошло и с кем это связано.

Санёчек Я )

😱вот и неожиданность! Кто это на фото

Санёчек Я )

Прикалюшка какая то)

Санёчек Я )

На фотоаве))

Санёчек Я )

Потомучто прикалываешь! ))

Санёчек Я )

Можно, нужно, удивляйся)

Андрей Касимов

никому...прихожу в себя....и все обдумываю

Дмитрий Афонин

Если не напьюсь, звонить никому не буду

Владимир Шибнев

Ни кому. Чужие проблемы никому не нужны

Алексей Джаджиев

Я другу. Друг бывает важнее чем близкие

Елена Жемчуг

Другу ))) Близкому, но такому далёкому)))

Геннадий Козлов

Я бы тебе позвонил если телефон дашь)))

* *

кисонька тебе позвоню дай контактик

Sk
Skorpionk@

Отстань 😆😆😆

Ведающий.

Произошло...никому, ничего не скажу...