Настюш'майами

Любишь рисовать?

Ответы
K*
Karmen *

раньше обожала. и мечтала стать художницей. но сейчас мне не до рисования. есть дела и поважнее. правда иногда я беру в руки кисть.

Олег Диденко

К сожалению нет. И в живописи не разбираюсь. За картину "КРИК" больше ста рублей бы не дал.

Эл
Элексей

любил и рисовал и на крашенном стекле выцарапывал картины . получались очень красивые

Radius Grey

пробовал 2 раза и то после осмотра своего творчества меня чуть инфаркт несхватил

Замина Умудова

мне нравится что-то калякать.но чтоб прям рисовать к сожалению я не умею))

Олег

Anika-честно говоря до 21 года Я был оптимистом,а сейчас-писсимист

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ладно

Олег

Но Я-серьёзно

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

В жизни человеку свойственно меняться под свою жизненную среду

Олег

Конечно-Свойственно!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вот

Лаура Беришева

да люблю. Но еще больше нравится красить уже готовые рисунки

Константин

Когда-то давно любил.Сейчас дочке помогаю учиться рисовать.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Чем?

Константин

Пока карандаш, пастель, акварель. Хотя у неё есть современные штуковины, она меня с ними знакомит.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Прикольно учись)

Константин

Ну в меру сил)))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Посадка идёт ?)

Константин

Нет, земля еще холодная, вчера только снег шел. Не спешу. У многих урожай уже все сходит, а у меня еще вполне есть) Лето продлеваю.)))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Оооо у нас уже посадки идут

Николай

Да. Только НЕ людей и только карандашом. Ненавижу краски.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Хорошо

Хмырь

Конечно! В частности красные линии синим карандашом.

Irina Teter

этим увлекались даже первобытные люди. Чем я хуже?))))

Ramil Bikchentaev

Я не рисую на листе предпочитаю рисовать свою жизнь.

Амир Беркенов

вообще обычно не рисую,но когда скучно бывает рисую

Ольга Арзуманян

Раньше было не оторвать. Теперь как-то без разницы.

Алина Соловьева

смотря что

Инна

люблю

Константин Бессмертный

люблю но не умею!)))у меня много других талантов!)))

J. Bo

Ооооооооооочень люблю и у меня круто получается

Djek

конечно только редко рисую и пишу ))))))))))))))))))))))))))

Антон Дранивский

я художник в душе, но на деле, увы, каляки маляки:D

Иван Петров

Рис дело благородное, кто не рисует тот не пьет

Валентин Красовитов

не умею..я ещё и петь люблю,но соседи возражают.