Танюшка Бахвалова

Нужна помощь, хотим семьёй поехать в Испанию.. Посоветуйте в каком городе лучше, или острове, или может как-то совмест

Хотим отдохнуть весной, побывать на экскурсиях и т. д. Не могу придумать маршрут, выбрать отель

Дмитрий Глущенко

Весной для экскурсий очень хорошо - тепло и красиво! Поезжайте в Барселону. Или возьмите недельный экскурсионный тур Барселона - Сарагоса-Жирона-Мадрид-Валенсия. Испания большая страна - можно и более длинные туры взять с югом. Отдельно можно полететь на Мальорку, но туда лучше в пляжный сезон июнь-сентябрь.

Сергей Конев

Весной только Канарские о-ва. И то прохладно.

А если экскурсии без моря, то я бы рекомендовала Барселону.

Ап
Апроо

Мне Валенсия понравилась

Анна Мурашова

Вся Испания прекрасна) но основные ее фишки - Барса, Валенсия-Мадрид-Толедо_Кордова_ Гранада_Севилья- Сеговия-Сарагоса_Малага_ нуи островная Испания, конечно),

Света Козлова

Барселона и окрестности, море тут есть (кто писал-если без моря)
нужна будет комната-пишите мне, недорого дадим ночлег в Сант-Фелю де Лобрегат, это пригород Барселоны 🙂