Ия

Зима! Январь! Метель! Морозы! Шампанское! Конфеты! Розы! Икра! Друзья! Подарки! Елки! Вино! Салат! Прикид из шелка! И снова тосты! Водка! Пиво... Не запретишь нам жить красиво! Жаль, что к утру финал один... Рассол! Фестал и анальгин!!!

Ответы
Екатерина Кузнецова

А также счастье! Радость! Встречи! Салаты съеденные! Свечи! Огрызки яблок под столом! Мужик какой-то под бочком! Красиво жить не запретишь, И кого же ты потом винишь?

Ия

Новый год крадётся тихо, в голове не разбериха, то ли старый, то ли новый, лишь бы только не хреновый!

Екатерина Кузнецова

Как всегда, права подруга, только нету рядом друга. Все ж сбежал от смутохи, может, и от бормотухи. Кто ж сейчас нас разберет, когда уж старый год бредет.

Ирина Блазинская

Тогда не надо мешать все вместе и не будет болеть к утру голова

Александр Муравин

Неа к утру тоже самое ))) и ещё к вечеру . А потом будни рутина.

Михаил Говжеев

А не надо было вино, водку, шампанское и пиво мешать)))

Людмила Иваньшина

прикол класс!а на счёт финала незнаю! я совсем не пью!

Борис Коньков

отчего же жаль. за што боролись...

Татьяна Московкина

Забыли про Рождественский пост

Александр Дувалкин

Бррррррррррррррррррррррррр

Алексей Воловиков

ЦЕЛЬ ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВА

Azhara Sarsenova

и похмельная солянка еще..

Виктория Чеканникова

!!!!!!!!!!!!!! шикарно!!!!!!!!!!!!!!!

Инна Скосырская

Такой финал не у всех.

Ия

...у многих)))

Владимир Гужвин

ГУЛЯТЬ ТАК ГУЛЯТЬ

Ия

супер!!!ответ признан как ЛУЧШИЙ)))

Владимир Гужвин

ЛЮБЛЮ ГУЛЬНУТЬ ОТ ДУШИ !!!!!!!

Ия

Вау!!! Класс!!! С Наступающим!!! Пусть всё получиться!!!

Зинаида Георг. Буркова

ДАААААААААААААА

Ия

)))

Анастас R-Style

и корвалол...

Ия

прикольно!

Анастас R-Style

если дело дойдёт до корвалола - будет уже не до смеха.

Ия

если будет не до смеха,значит это наконец то чему то да научит...

Анастас R-Style

ага... научит... но на следущий НГ - всё по-новой!

Ия

я не думаю,что будут ждать следующий НГ...надо же ещё обмыть.что обошлось всё...