Гелена Полховская

а вам еще Вероника не писала..дайте денег детки голодные?

Ответы
Анатолий Андриюк

Писала, и я чуть не клюнул попросил почтовый адрес. Но она начала, почта не работает ремонт, давайте на карту в личку сбросила №№двух карт и в это время приходит сообщение " Да врет все она" и я не послал, потом её забанили.

Гелена Полховская

как вы могли повестись?

Анатолий Андриюк

Доверчивость подвела, я всегда верил людям.

Гелена Полховская

все хорошо в меру

Анатолий Андриюк

Да там сумма не большая, вот хотели кинуть на 1000 баксов, тут я раскусил

Анатолий Андриюк

люди будьте бдительны людей хороших очень много, но и сволочи есть.

Гелена Полховская

да..бывают

Алекс ?

😝 Это та у которой - горе? Жалко мне её! Над ней все потешаются))))) Вот бы она бросила курить бамбук,глядиш и горе не было б бедой! А так у бедняги весь мозг проела моль!

Алекс ?

Ну в церков -то люди добрые ходят!

Гелена Полховская

я лучше на собор или интернат дам чем таким попрошайкам

Алекс ?

Такая же тема! Девиз - не беру и давать не буду! Зато друзья не разбежались!

Алекс ?

😊 Так и живём!))

Gold Frog

ее вроде уже слили ....я ее как то причисала , она отползла - проходит немного времени - опять прилетает в личку тот же вопрос ....склероз у нее ....насчет деток голодных может тоже ...

Наталья Максимова

Наверное, ещё напишет, видимо мы с ней одного поля ягоды( шучу). Сначала я просто пошутила, а потом решила узнать интерес к проблеме. Будьте не так строги к людям.

Гелена Полховская

она пишет всерьез..и похоже находятся наивные..но вопрос пора удалить..похоже она писала всем

Андрюшка

ой и правда а куда испарились все попрошайки с сайта раньше их куча была то положите денешек на телефон то ой домик сгорел поможите люди добрые и так года три

Александр Евгеньевич

Было что, то такое, на что я выразил удивление на обладание ей компьютера, а главное, возможностью оплачивать интернет при отсутствии хлеба в доме. 😒

Гелена Полховская

согласна!!

Любовь Соловей-Грищенко

Она все время пишет и просит. Я уже обращалась в Службу Поддержки, там ответили, что периодически ее удаляют, но она появляется снова.

Leonid D

Вероника Смирнова мне писала 2 раза: Вы не могли бы нам помочь? Я ответил правду, что не мог бы, так пенсия у меня маленькая. 🌷

Юра Робинзон

Тебе ответ сильно надо? Нет, не писала. Да я таких подмышку за Чекушку: мясо жри, водку пей, а детьми прикрыться не умей!

Olga Komarova

НЕТ, НО Я БЫ НЕ ОТКАЗАЛАСЬ, ЕСЛИ БЫ МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ. ВАЖНО НЕ ПРОСТО ПОМОЧЬ ДЕНЬГАМИ, А ОТПРАВИТЬ БАНДЕРОЛЬКУ ДЕТЯМ.

Olga Komarova

ЕСЛИ ЕСТЬ КАРТА, ТО И ДЕНЬГИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ. ПОСОБИЕ, ЗАРПЛАТА, СУБСИДИИ И Т.Д.

Гелена Полховская

да.согласна

Olga Komarova

ЕСЛИ ДЕТИ БОЛЬНЫ И ИМ ЛЕЧИТЬСЯ, А НА ЭТО БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ТРЕБУЮТСЯ, ТО СЛЕДУЕТ ВСТУПИТЬ В ГРУППУ, ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ТЕЛЕВИДЕНИЕ, НА НТВ, НАПРИМЕР. ТАМ ПОКАЗЫВАЮТ И РАССКАЗЫВАЮТ ВСЕ - ТАКИМ ДЕТЯМ Я ОТПРАВЛЯЮ, НЕМНОГО, ПРАВДА, КОГДА 500, КОГДА ТЫСЯЧУ.

Гелена Полховская

вы молодец

Olga Komarova

СПАСИБО.

Svetlana Egorova

писала и Вероника с детьми -и дедушка 60 лет КОФЕ авторское хочет открыть .Считают людей за одноразовую посуду .

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

и я могу ей так же ответить) Инет не то место, где можно откровенно верить во всякий *крик *души чужого)

Юрий Михайлович Колесник

....Шулеров много....У них всё в расчёте на нашу дурость... ...Но у нас свой разум и своя оценка всего.....

Niherasebeblia

писала,даже имена детей называла! я предложил ей детские вещи прислать,почти новые,не захотела!

Гелена Полховская

деньги хочет

Niherasebeblia

ессно,барахло детское еще и продавать надо будет!

Константин Чумаков

Нет, не писала. Хотел бы сначала узнать, что она сама и папа деток делают, чтобы детки были сыты.

)) ))

Все как По плану, через день, уде на протяжении 4х месяцев. Видимо у неее график такой.

)) ))

К вам тоже?

Неисправимый Я

😆 было дело , она по всем сайтам скачет , я её уже год наблюдаю , то там , то там

Планета

А что детей нет?

Гелена Полховская

у нее пишет.. малые..кормить нечем

Планета

Ну да! Читала мне в личку тоже писала!

Го
Горец.

Нет. Интересно, как получать хочет ? При голодных детках и банковский счёт есть?

Го
Горец.

Тоже, своего рода, благотворительность.

Го
Горец.

Успехов Вам

Гелена Полховская

и вам настроения веселого

Го
Горец.

Спасибо.

Лея

да если бы только она..Их тут таких" вероник" куча(( и текст у всех один и тот же..

Гелена Полховская

мне одна она

Лея

у меня таких уже штук 10 в ЧС

Гелена Полховская

значит еще мало в спрашке

Лея

возможно..

Андрей Суворов (Хам)

Да я сам такой.помогите мне пожалуйста.500 т$ на бизнес не хватает.не займете?)))