Ту
Туз

После лазерной коррекции "фемто-ласик" зрение начало падать🤔Близорукость не прогрессировала 2 года до операции, физ. нагрузки и гаджеты не в счет. В чем дело?🤔 🤔 🤔И да, знаю, что надо к хирургу, но к нему нескоро попаду.

Ответы
Наталья Арсеньева

Ох уж эти глазки! Я делала операцию, 18 лет всё было замечательно, а теперь стало на +, да ещё и катаракта в одном глазу. Хожу пока наблюдаюсь каждые 3 месяца. Врач сказал, что любая операция это риск, не знаешь, во что она выльется.

Наталья Арсеньева

Я просто говорю, что знаю.

Ту
Туз

Хорошо, ну он то уже в возрасте, нафига так делать

Наталья Арсеньева

Да просто у самой больное место это глаза! Извини, всё будет хорошо, просто как можешь, береги их! Удачи!

Ту
Туз

И вам

Алёна Травкина

Это ТОЛЬКО к врачу. Зачем спрашивать мнение некомпетентных людей. Нескоро? О боже, это же ВАШЕ здоровье,а не чужое.

Ту
Туз

Тут врачи есть. Мне наши после армии при прохождении комиссии поставили ИНФАРКТ МИОКАРДА В 20 ЛЕТ. Знакомая врач тут помогла и назвала правильный диагноз)))) Так что тут еще как помогают. Ток вот я ее потерял чет...ничего, найдемся. Если вы не знаете ответ, то там внизу "пропустить" есть)

Алёна Травкина

Ваше здоровье, голубчик, ваш выбор. Всего доброго вам.

Ин
Инна

Сколько знаю знакомых, через некоторое время зрение ухудшается. Но всё равно остается лучше, чем до операции

Ту
Туз

Да капаю по сей день. Конечно неплохо, но я это делал для поступления....у кого-то -8 и у них сразу 100%-е делают. Как-то несправедливо)

Ин
Инна

Но потом всё равно падает. Не расстраивайтесь!

Ту
Туз

Возможно когда-нибудь докоррекцию сделаю...ну спасибо за ваш ответ)))

Ин
Инна

Пожалуйста. Удачи Вам!

Ту
Туз

Спасибо и вам удачи тоже)

Лос Ещё-Один-Лос

последний довод королей - иол.

Na
Nail

Обратитесь к специалисту

Ту
Туз

😑

Na
Nail

Вам помощь нужна? ?

Ту
Туз

Вопрос внимательно прочитай...к специалисту нескоро попаду. Помощь конечно нужна.

Na
Nail

Я все всегда читаю внимательно

Ту
Туз

Ясно

Na
Nail

И очень понятно

Сама Доброта

.не всем подходит

Ту
Туз

В очках и линзах хотя бы не нуждаюсь. Как это не всем? Врачи меня смотрели, сказали вернут 100%, 3 месяца зрение держалось стабильно 100%. На 4-й месяц узнаю, что стало -1,5 при прохождении мед.комисии.

Сама Доброта

.моя знакомая тоже испытала такое отдав огромные деньги... видеть лучше не стала. НО ЗАТО пока зрение дальше не ухудшается.,А ДО ОПЕРАЦИИ ЕЙ СКАЗАЛИ --МОЖЕШЬ ПОТЕРЯТЬ ЗРЕНИЕ.. может выманивание денег ?

Ту
Туз

Нет. Ей значит лазеркоагуляцию делали. Это сетчатку спаивают, потом операцию. Но не всем, у многих сетчатка здорова. Я за 100 тыс. отдал за все это вот. А знакомый просто ласик делал и все хорошо у него

Сама Доброта

...не всем в этой жизни везет😂

Ту
Туз

Как там поется, лох это судьба🤣 🤣 🤣