Юрий Монгирдас

Тому, что в семействе трещина,всюду одна причина:в жене пробудилась женщина,в муже уснул мужчина.

Ответы
Сергей Гамаюнов

Что делать - закономерность. Если, где-то проснулись, значит, где- то легли спать.

Shakira Loca

резонно.

Сергей Гамаюнов

Что делать - закономерность. Если, где-то проснулись, значит, где- то легли спать.

Shakira Loca

резонно.

Юрий Юсупов

А мне кажется это случается,когда жена начинает стервить!

Довбер Новиа

Да именно так ,к сожалению

Франк Штейн

резонно, но не всегда ))

Грета

возможно и так.

Ведмед Лапатыч Бизульо

Это фффффсё вместе или по раздельности?

Грета

наверное вместе

М Ф

когда мешает грелка- ты уже согрелся, когда мешает жена - Он остыл.

Григорий Шапиро

Губерман...

Shakira Loca

Он самый.

На
Наталья

точно