У нас сейчас по вечерам ...можно насладиться нежным и сладким ароматом жимолости)))
Аналогичные))))))))))________▄███████▄
_______▄███▓███▓█▄
___▄___█▓▓▓██▓▓█▓██
___█__█▓▓▓▓▓▓██████
__██ █▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓█
▄ ██▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓█__ ▄
██ █▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓█ ███
_██▓▓█▓██▓▓▓▓█▓▓ ████
__██▓██▓██▓▓▓██▓████
____███ ███████████
______███ ███ ███_____▄
________█_██ ██_____████
______▄____██ █____██████
_____ ███____██___████ ███
_____██ ██___██__█████ ███
_____███ ███_██_█████ ███
▒____ ███ ██__ ██_███ ████
_▒▒____███ ██__██__█████
_▒▒______███ ██ ███ ██
__ ▒▒__________▒▒ ███
___▒▒___________▒▒ ███
___▒▒_____________▒ ███
____▒▒_____________▒▒███
____▒▒__________▒___▒███
_____▒▒____▒_____▒___▒██
_____▒▒_____▒____▒▒___▒█
_____▒▒__▒__▒▒____▒____▒
______▒▒__▒▒___▒▒___▒___▒
______▒▒___▒▒___▒▒___▒___▒
______▒▒___▒▒▒___▒▒___▒__▒
_______▒▒___▒▒▒___▒▒___▒_▒
_______ ▒▒__▒▒▒▒___▒▒__▒_▒
_______██▒___▒▒▒▒___▒___▒▒
______███▒▒___▒▒▒▒___▒▒__▒
_____████__▒▒__▒▒▒▒___▒▒▒
____████____▒▒__▒▒▒▒___▒▒
___███_______▒▒__▒▒▒▒_ ▒▒
__███__________▒▒▒_▒▒_▒▒
Прямо под окном куст шикарных белых пионов..подарок тетушки..наконец то вощли в силу и радуют соседей огромными шапками.. В этом году уже 31мая подарила коллеге букет... На работе- китайская сирень..но меня это не радует..у меня на все запахи аллергия и приступы удушья
Аромат хвойных деревьев посаженных в честь детей пять детей и пять деревьев елки две пихта и два кедра большие уже голову задирать приходиться верхушку увидеть !Вечерами как стемнеет воздух напоен хвоей !
А у меня остатки чистотела, подорожник и лопухи отборные. Прямо зелёная аптека перед окном. Особенно лопухи нравятся! Такие красавцы! Скоро зацветут. А размер! 90 кг мечты в один можно завернуть.
Да..и такое бывает..но ороматов прекрасных они не издают.
Аромат был, когда сирень цвела.
У меня под окном "Бистро", возле которого с самого раннего утра и до его закрытия собираются любители выпить, а дальше проспект на котором не затихает движение машин ни днём ни ночью.
Ну, жизнь на этом не заканчивается. Чтобы отдохнуть от города и насладиться ароматами цветущих растений мы выезжаем на дачу, а там сейчас в самом разгаре цветёт чайная роза и зацветает джида!
Цветет акация... ее аромат смешивается с ароматом моего утреннего кофе,который я пью стоя возле открытого окна...проникая взглядом в небесную синиву , ожидая определенных слов )))
Ха.. за огродчиком - речка, за речкой дебри из черёмух, дичек, рябин, калин.. вокруг дома жимолость, сирень
Представьте, ЧТО тихим весенним вечером чуется! и - соловьи в тех дебрях
Уже к сожалению все ароматы закончилась,но недели три назад у нас одновременно цвели яблони,вишни,сирень,рябина.....Аж голова кружилась от цветущей весны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какие-то кусты с белыми венчиками цветов и фиолетовыми. К сожалению, названий не знаю, а жимолость еще не цветет, камелия заканчивает цвести, начала еще в марте.
Серые "шакалы"(дрозды) оставили мне 200 гр. жимолости.В прошлом году хорошо охраняли сад сороки от этих разбойников,а нынче наверное ленятся или взятку берут.
Каштаны отцветают..., распустились ирисы, такое разноцветье! Акация обалденно пахнет. А пионы!! Их аромат наполняет чем-то удивительным. Расцветают розы.
Жимолость выросла у меня в саду
На веранде я сижу и дудю в дуду
Пусть соседи злятся и исходят потом
Знаю я, им трудно жить рядом с идиотом...
Даа? Жимолость имеет ярковыраженный аромат? Вот я нЮхала, нЮхала эту жимолось - ничем не пахнет, если только чуть-чуть чем-то ничем).............
Неправда.не ту жимолость нюхаете.
Может у Вас какой-то определённый сорт? Название у Вашей жимолости есть? А то у меня 4 сорта - и отличие заключается только во вкусовых качествах ягод и внешнем виде..
Эта Л.... по моему нюхает , что то другое ))))
Ты меня не нае...ёшь , х на жимолость не похож !))))))))))))))))))))))))))))00
ниаткуда сам шутишь сам смеёся?))...тут разговор серьёзный ботанический..будь тактичен хули ты пошлишь
Жимолость вющая..можете погуглить..она бывает разных видов.
Я люблю не жимолость , а в жимолости ))))
)))))
Может жасмин? Жимолость отвела дрюавноии ягоды скоро готовы и запаха нет у жимолости а вот жасмин белым цветами?! Да ароматен
Девушка погуглите ..может многое узнаете для себя.
Зачем, под окном жимолость растёт
а какая она жимолость? я сегодня мимо дерева прошел, на меня так пахнуло! маленькие беленькие цветочки? и округлые листочки?
Жимолость бывает разных видов..у меня декоративная кущевая...можете погуглить..там все подробно описано.
Лес... Я на восьмом этаже, внизу - лес. Правда, иногда соседи внизу лучок жарят и мяско... Вчера кто-то пироги пек . С яблоками. 
в старом городе в тихом дворике расцветает сирень под окном а на крыше целуются голуби и такой голубой небосклон. 
и кого ты любишь? 
А вам от этого легче станет..если узнаете?
возможно легче будет общаться.
будем посмотреть. 
действительно. 
собачка кучки ложит, с моря доносит бриз его запах и замешивает с тем, что во дворе, но когда сильный ни чем не пахнет
У нас во дворе розы,которые сейчас в цвету,жимолость,цветет виноград,лавровое дерево (запах великолепный!),мушмула.
вы не поверите!!!!!!!!!!!!!!!!! как то вечерком с балкона (5 этаж) повеяло ... такой псиной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! видать к дождю ...
Не могу представить..так как каждый вечер мою спальню приятно наполняет аромат прекрасных запахов...а особенно после дождя.
ну да )) ароматы прям скажу разные бывают ... )) на 5-м ))