Владимир Зеленков

Нельзя сигнал, стукачеством считать
Коль он способствует в дальнейшем выявлять
Факты коррупции, мздоимства, казнокрадства
Разоблачать, не значит - предавать.
КТО СО МНОЙ СОГЛАСЕН?

Ответы
Vik Vikov

«УТВЕРЖДЕНА»
Приказом Министра промышленности и
энергетики Российской Федерации

от 07 августа 2007 г. № 311

СТРАТЕГИЯ
РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ
НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА

3. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СТРАТЕГИИ

Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину их проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.

Игорь Точилов

тут вопрос в другом, что вообще есть стукачество. В моем понимании стукачем можно назвать только человека, который связан с тем на кого доносит дружественными, партнерскими и подобными "родственными" отношениями. А если чиновник взятку вымогает и на него в полицию заявили, какое же это стукачество?!

Viktor Pesotskiy

Немного неправильно. Если ты просигналил в соответвующие органы о нарушении и согласен повторить свои обвинения в лицо обвиняемому - это называется разоблачить. Всё остальное - стукачество.

Олег Ильюк

мда спорно и очень индивидуально все это мног причин по которым я соглашусь с вами но могут быть и обстоятельства прямопротеречивыми и тогда уже это не сигнал а стук а может и предательство

Ольга Головко

Я за справедливость с детства, что себя помню. Воевала со злом и сейчас не стою в стороне по мере своей возможности. Разоблачать - святое дело !!! Даже если правда порождает зло. Это во благо.

Елена Корсикова

Согласна, Но палка о двух концах. Хотя, почему у нас в республике всегда находят преступников и нет терактов? потому, что у населения сильно развито чувство патриотизма.

Татьяна Шикуля

так в этом и суть!!!...ведь все шишки на Павлика Морозова посыпались из за сложности проведения грани между гражданским долгом и извлечением выгоды от доноса))

На
Наиля

Сигнал в системе, создавшей все условия для существования всего перечисленного - уже не сигнал, а просто оповещение, что все идет по плану...

Мырза Тунгушев

Как бы ты не подводил бы оправдания к этому, стукач все равно стукач. Если педика политкорректно назвали геем, все равно его в опу трахают

Екатерина Костина

Если этот сигнал на действительно совершенные противоправные действия это нормально..но если этот сигнал есть месть-это не нормально

Ирина Яшагина

Я - ЗА! В России все принимается за стукачество, так нас воспитали, поэтому страна и разворовывается у нас же на глазах.

Вадим Гаркуша

Не правильно интерпретировали не сигнал, а разум ближнего, а стало быть надо перевернуть всё с головы на ноги

Елена Ларионова

под сигнал нормальный начнут и что попало звонить и докладывать....не в нашем государстве это практиковать

Ильназ Муллин

главное не сигналы а механизм при котором воровать будет невыгодно остальное бесполезно

Анатолий Демин

Кто кусает руку кормящую его,будет лизать сапог пинающий его.Как на счёт Павла Морозова?

*л
*людмила*

пусть органы выявляют, это их работа. а если кто со стороны, так это стукачество

Светлана Горбачева

НУ ЧТО ЖЕ,ВОЗМОЖНО ВЫ ПРАВЫ! ХОТЯ В НАШЕМ ГОСУДАРСТВЕ,КАК НЕ ПОСТУПИ.ВСЕ ПЛОХО)))

Tatyana Mologina

предатель это совсем другое значение,а сообщать не значит быть *дятлом*

Ksana Semika

если действительно способствует к разоблачению, а не сведение счёта...

Роман Сазонов

главное чтобы простому люду легче было,ведь наних вся страна держется