Вадим

Как звали Чука и Гека?

Ответы · страница 3
Ник Ци

Чуктор и Гектор 😀

Ник Ци

Тоже вариант 👍👍

Вя
Вячеславовна

Чук и Гек.....коротко...

Вя
Вячеславовна

А второго..........не всплывает...

Епифания

А это принципиально?

Вадим

Как сказать...Не более принципиально,чем НУ,КАК Я ВАМ?или КТО СО МНОЙ ПИТЬ КОФиЙ....

Епифания

Достойный ответ! Единственное, что я помню из этого "произведения", которое читала мне бабушка, как то ли Чук, то ли Гек молотил какую-то коробочку и трубил в трубу...

Вадим

Просто ,иногда надо перечитывать такие вещи...для предохранения от нынешних УСИПУСИ,соплей и воплей.....

Епифания

А я вот перечитала. Только не Гайдара, а Чуковского, но не Корнея, а Николая. "Водители фрегатов". Читали?

Епифания

Вот и я давно... Но вот вспомнила... А ведь хорошо написано! Только капитана Кука гавайцы не ели. Ну да ладно... А моя любима детская книга "Приключения бравого солдата Пешкина". А взрослая - "Эликсиры дьявола"

Епифания

Пешкин! Удачи, Вадим! Презираю недоумков

Элис

Винни- Пух и Пятачок

Вадим

Вы не правы! На самом деле- МЕНДЕЛЕЕВ И КЛАПЕЙРОН.

Ася Никишина

Я думаю Шура и Гена.

Вадим

Это если не знаете,- не знал и забыл...но понтов при.этом немерено...А если все по простому- ничего катастрофично...го.

Ася Никишина

Вадим ,мне тоже интересно.Вы спать?

Вадим

У меня- 00-27.Еще немного поныряю,почитаю...

Ася Никишина

У нас одно и тоже время . Московское.

Ася Никишина

А ,понятно . Спокойной ночи Вам!.

Из
Издалека

Чупа-чупс и Геродот

Вадим

Э́то- колхозник, несовременно и вредно,могут ...настучать!

Вадим

Вот-вот...как у нас сейчас за футболку с ,, неправильным,,рисунком!

Вадим

С красным флагом,например...или ГЛ...

Одинокая Сволочь

Тимур и его команда

Вадим

Гека я оттуда знаю.А кто там ЧУК?

Одинокая Сволочь

без понятия..

Кобра 13*****

ЧУПАКАБРА и ГЕКТОР.

Вадим

Насчёт Гектора....возможно,

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Чукча и Гекча?😀

Марианна Бородина

ВАМ ДЛЯ ЧЕГО)))))))))))))

Марианна Бородина

И КОГО СОБРАЛИСЬ РАЗВИВАТЬ

Машка ↯ Ёпрст

они сами приходили

Вадим

Они только на поезде ездили...

Ал
Александр

Вини пух и пятачок

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Владимир и Сергей

Алëнка

😀

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Вовка - Вовчук - Чук, Сергей- Сергейка - Гейка - Гек

Алëнка

В общем он вовсе был не фин)🤓

Виктория Осипова

Чукий и Гектор!)))

Вадим

Почему Гектор? Гайдар и- Гектор?? Как то не стыкуется...

Виктория Осипова

А причем Гектор и Гайдар? Там была другая фамилия у детей!)))

Вадим

Потому,что ЧУК и Гек- это произведение Гайдара,который Аркадий...

Виктория Осипова

Да я в курсе!)))

Вадим

А какая была у них фамилия,если они оба- Гайдаровы племяши...

Виктория Осипова

Фамилия у мальчиков, по произведению, была Серегины! Внимательнее будьте, уважаемый!

Вадим

Все правильно,мама то их сестра Гайдар а,так что вполне возможно...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Обоих Аркадиями?

Бабушка Морошка

Привет! :))))))))))) и даже не Аркадиевичами. Кстати, редко такое отчество встречается. Не знаешь почему:))))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Привет!Ну конечно не знаю.Расскажи пожалуйста.

Бабушка Морошка

Ну, у меня одно объяснение: Аркадьевичи категорически не хотели детей.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Как бланк и крупа?

Бабушка Морошка

Как отец моего брата.

Владимир Асиновский

Чуконий и Гектор

Владимир Асиновский

Это индийский фильм есть такой

Опасная

Лёлик и Болик😂

Вадим

Зита и Гита,только переодетые....

Марина

Володя и Сергей

Марина

Спасибо за Вопрос!

Вадим

А ещё один можно?Лично для Вашего удовольствия?

Марина

Хорошо и Жду,Задавайте!

Вадим

Кто такой ТЮФЯНЧЕЙ; Когда пушку стали называть пушкой....

Марина

Привет! и лично для Вашего Удовольствия)))прошу мне и ответ скажите!

Вадим

ТЮФЯНЧЕЙ- артиллерист русской Армии времён древних.А второе+и сам хочу узнать!

Марина

Спасибо и Желаете Знать о Стрельбе по обьектам противника ВСЁ!!! Браво!век 16 !?

Le
Lee-Стричк@

Володя и Серёжа

Le
Lee-Стричк@

Этот вопрос тут регулярно от разных авторов попадается.

Ольга

НЕ помню....Увы...

Ольга

Там есть описание ....в поезде едут два брата.... имена -Чук и Гек... Разве там не пояснялки почему? Помните как один из братьев перепутал купэ и лёг в постель к дядьке.... До сих пор со слезами смеха вспоминаю.. Что-то захотелось перечитать!!