Тарас Кекоть

С мужчиной надо, как в крестики-нолики. Если ты для него нолик, то ставь на нём крестик.!!

Ответы
Серёга Беляков

сложно. не могу проигнорировать. на такая точка зрения есть, и она не ошибочная. но посмотрите это с другой стороны- если он для тебя крестик, значит ты для него нолик.!

Ал
Алексей

Кистеты/шипы на ладонях и ступнях, благодаря которым можно лазить по деревьям и мочить в ближнем бою всякое самурайское мудло.

Ал
Алексей

Мария Якименко

Не думаю. Если девушка для него нолик, то проблема в девушке, и ей следует пересмотреть ее поведение по отношение к нему.

Мария Якименко

Если что-то не получается нужно искать причину в себе, и если человек дорог и нужен, то стоит задуматься)

Александр 505

Если он ставит на тебе многократно крестик, не жди, когда он закроет все поля и зачеркнёт.... Пошли его в нолик......

Аптер Пётр Яковлевич

Ох,уж эти советчицы.За собой бы смотрели.А то чужую беду руками разведу,а к своей не знаешь как приступиться

Агния Лысенко

И чем побольше (крестик), тем лучше. Только все надо делать во время, не тратить время на раздумья.

Андрей Коршунов

А если она для меня минус,то провокатором крестика будет мужчина.) ставьте крестик)

Rifcat Seyfetdinov

А ЕСЛИ ОН ПОСТАВИТ НА ТЕБЕ КРЕСТИК??? ТВОЙ ИСПОЛЬЗОВАННЫЙ НОЛИК ЕМУ НЕ К ЧЕМУ )))) 😄

Andrei Onatski

что бы не ставить на нём крестик надо постараться не быть для него ноликом.

Кристина

Теперь я буду спокойно спать,зная что на самом деле нужно делать.Спасибо

Николай Богомазов

Хорошая женщина как4 фланелевая рубашка. В ней тепло мягко и уютно.

Алексей Воловиков

А ЕСЛИ ТЫ ДЛЯ НЕГО КРЕСТИК,ЗНАЧИТ.ОН-НОЛИК? ЧТО-ТОНЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ...

Денис Я

А если женщина нолик,то и крестика даже ставить не надо,всё ясно:)

Слава Филипенко

а с вами надо играть в палка палка огуречик вот и вышел человечек

Андрей Каландя

А если он на тебе крестик ...на лбу зеленкой?Ты ему в нолик?

Алексей Веселков

так то крестик-это две палочки! огласитесь тоже не плохо!

Ара Геворкян

А нолик у вас обналиченный и пришвартованный как надо?

Екатерина Глущук

все правельно, только понимаешь это не совсем вовремя!

Ирина Соловьева

А если ты для него крестик, то пусть добавляет нолики!