Брунгильда Анжуйская

А если домашний кролик убежит в лес, то он становится дичью?

Ответы
Алекс Венцель

Долго не проживёт: Где-то читал, что в природе у кролика 36 врагов включая человека , а из защиты только быстрые ноги и зрение почти на 360 градусов...

Шурик Б

Мальчик прибежал домой и кричит: - Мама, мама! Я в лесу голых людей видел! - Они, наверное, дикие сынок! - Ну, тетки, может и дикие, а папка наш был!

Себастьян Парейра

зависит от характера кролика.Он, например, может сколотить банду и мстить бывшим хозяевам 🖼

Дмитрий

Да не обязательно в лес бежать. Вся домашняя живность, отошедшая от дома больше чем на 10 метров, становится дичью

Андрей Мещеряков

видимо да, наш вот убежал и на прощанье подпрыгнул в воздухе, остановился и оглянулся на мгновение

Андрей Мещеряков

да, на даче пожил несколько недель и убежал, видимо, природа пересилила

Андрей Мещеряков

не знаю, это было давно, надеялись, что выживет..., но он не отозвался (долго звали) и не вернулся

Брунгильда Анжуйская

У нас у соседей по даче так кот в лес убежал. Остановились, а он пулей из машины выскочил и в лес. Долго звали, искали, не вышел

Андрей Мещеряков

видимо зов природы, а может кошечку какую приметил там

Unknown User

нет, он становится диким, необузданным саксаульным маньяком

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Unknown User

это же кролик. Он безвреден только когда отдыхает от злодеяний

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Брунгильда Анжуйская

Уложили кое-как в коечку....

Семён

Для товарищей, которые ему не товарищи , а в лесу сами знаете как , сам живу среди волков ... )))

Семён

👍👍👍

Niherasebeblia

он становится дичью,как только выскочит из дома. моя такса на прогулке такого задушила.

Брунгильда Анжуйская

Мне даже неприятно общаться на такую тему

Павел Пахин

спазмы рвотные подпирают?

Павел Пахин

у меня слюнотечение вызывает ))))

Брунгильда Анжуйская

Я не хочу больше обсуждать эту тему

Павел Пахин

тогда ичезни )))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Любая курица в деревне отошедшая от двора 10 метров автоматически считается . . . дикой!

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Смотря когда убежит. Если днём, то станет обедом; а вечером будет ужином. 😱

Andreas Aisenstein

Все что в лесу ,все дичь ,кроме ягод и пожалуй грибов,насчёт грибов не уверен.

Вадим Шашкин

А кролик какой породы? Русский, грузинский, бургундский или анжуйский? 😂

Вадим Шашкин

Если у него ваш характер, нрав и повадки, то он сам всю дичь сожрёт. 🤣😅

Мордехай Лахар

Дичь - это пернатые. А кролик станет... Ничего от него не останется вобщем))

Это Я

нет, он в лесу сделает домик и будет жить, может крольчиху позовёт))))

Брунгильда Анжуйская

Какой интересный сюжет, а ведь все может быть

Это Я

ну тогда, я рад за кролика)))

Алексей Мальцев

Любая скотина, отбежавшая от подворья более чем на 25 метров - дичь )

Рафаэль Шакуров

можа зайчиху встретит там . она ему расскажет покажет как убегать

Ка
Картошка-Астроном

не выживет А по моему мяско его не превратится сразу в мяско дичи

Брунгильда Анжуйская

мяско не превратится, точно. Вы в своем нике нечаянно поставили запятую

Ка
Картошка-Астроном

чорт его знает наш русский язык У меня всегда оценка пара почти по нему стояла )) Пардоньте мну

ДА
Дмитрий Аверченко

Становится. И съедается с предварительным выковыриванием дроби

Ал
Александр

Все кто убегают в лес, становятся дичью! А женщины ничьими!😁

Ал
Александр

А то! Вот 27го открытие сезона, поеду искать, вдруг какая заблудилась?😁

Брунгильда Анжуйская

Открытие какого сезона, где?

Ал
Александр

Охотничьего! На всех озерах и лесах страны!😁😁 Так что, беги куда хочешь!

Го
Горец.

Если на нём нет ошейника, с именем и местом проживания.))