Игорь Матвеев

— Кто это там, в кустах? — поинтересовалась Алиса.
— Чудеса – ответил Чеширский Кот.
— А что они там делают? — спросила она, слегка покраснев.
— Как и положено чудесам — случаются.

Ответы · страница 2
Viktor Ivanov

Гром гремит кусты треснуться что там делают ...

Алексей Мосейков

гром гремит,кусты трясутся! Что там делают?

Natalya Devivye

Действительно, что ж тут непонятного?!... 🙂

Александр Кушелевич

Класс!) А вить афтар был матиматикамм!!!)))

Да, Это Я

Если б не было чудес, нас бы тоже не было?

Ярослав Готовчиц

с новым годом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Матвеев

Вот это да! — подумала Алиса. — Кот с улыбкой — и то редкость, но уж улыбка без кота — это я прямо не знаю что такое!))))))))))) Всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее! Всё чудесится и чудесится! — Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой. — А жизнь – это серьёзно? — О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес) Будь в жизни Волшебником! Твори добро и оно к тебе вернётся! С НОВЫМ ГОДОМ!!! ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ!!!

Лё
Лёлька

красиво! спасибо за это чудо...

Игорь Матвеев

Лё
Лёлька

интересно... волшебником в жизни... и получается?

Игорь Матвеев

Когда очень постраться!!!))) Желаю целый Год, а то и всю Жизнь с чудесатой Радостью прожить!)))

Лё
Лёлька

понимаю... процесс длительный... вселенная инертна...

Игорь Матвеев

Абсолютно!!! Приятно слышать понимание сущности!))

Лё
Лёлька

сущности? возможно... я, просто, внимательно смотрела ролик...

Игорь Матвеев

БЛАГОДАРЮ, ЧУДНОЙ ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ!!!)))

Елена Сабидолданова

Жаль, что только в кустах

Игорь Матвеев

))))))))))) Вот это да! — подумала Алиса. — Кот с улыбкой — и то редкость, но уж улыбка без кота — это я прямо не знаю что такое!))))))))))) Всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее! Всё чудесится и чудесится! — Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой. — А жизнь – это серьёзно? — О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес) Будь в жизни Волшебником! Твори добро и оно к тебе вернётся! С НОВЫМ ГОДОМ!!! ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ!!!

Елена Сабидолданова

можно чудеса творить и без Л.Кэррола

Игорь Матвеев

Совершенно согласен, чем и пошёл заниматься!!!)))

Таша Т

бред какой-то под кайфом

Игорь Матвеев

— Я расту как все, прилично, — сказала Соня. — А ты безобразничаешь! Вот это да! — подумала Алиса. — Кот с улыбкой — и то редкость, но уж улыбка без кота — это я прямо не знаю что такое!))))))))))) Всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее! Всё чудесится и чудесится! — Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой. — А жизнь – это серьёзно? — О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес) Будь в жизни Волшебником! Твори добро и оно к тебе вернётся! С НОВЫМ ГОДОМ!!! ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ!!!

Таша Т

С Новым годом!Я почему то их не ощущаю,они мимо меня проходят((

Игорь Матвеев

Часто маленькие Цели (суета) отвлекают от окружающего происходящего!))) Желаю целый Год, а то и всю Жизнь с чудесатой Радостью прожить!)))

Таша Т

Прикольно,Игорь.Спасибо,добрый человек.

Игорь Матвеев

И Вам Чудной Любви и Удачи!))

Са
Сансара

Да здравствуют чудеса! 😄

Татьяна Слинько

Игорь Гуров

Так случилось или нет?

Игорь Матвеев

Игорь Гуров

Творю, творю, а чудес все нет.

Игорь Матвеев

Смотря под каким углом смотреть))) Желаю целый Год, а то и всю Жизнь с чудесатой Радостью прожить!)))

Ирина Злобина

ПРИКОЛЬНИНЬКО

Игорь Матвеев

Дмитрий Павлович

хорошая книга

Игорь Матвеев

Vladislav Tolstobrov

они там чудят

Игорь Матвеев

Olеg **********

это природа

Игорь Матвеев

Света Рудова

прикольно))

Игорь Матвеев

))))) Желаю целый Год, а то и всю Жизнь с чудесатой Радостью прожить!)))

Игорь Матвеев

И Вам Чудной любви и Удачи!))

Алёночка Шевченко

и что это ?

Игорь Матвеев

Алёночка Шевченко

тебя тоже....всего самогго-самого)

Игорь Матвеев

Желаю целый Год, а то и всю Жизнь с чудесатой Радостью прожить!)))

[Избалованное* *чудо]

творяться

Игорь Матвеев

Лестные слова часто вынуждают людей действовать.

Алла Сидорова

не плохо!

Игорь Матвеев

Будь в жизни Волшебником! Твори добро и оно к тебе вернётся! НЕВЕРОЯТНО!!! ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ!!!