Aleksa

Свидетели Иеговы, позвонившие в квартиру пьяного преподавателя философии, через полчаса приняли ислам прямо возле домофона.Верите?🤔

Ответы · страница 2
Валерий Дягилев

Вот почему у нас этих свидетелей Иеговых много, а на Сицилии их вообще нет?

Aleksa

Не знаю...вроде уже тут лавочку закрыли

Валерий Дягилев

Просто на Сицилии свидетели долго не живут.

Aleksa

Жёстко так...впрочем,нормально так

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я и иеговистов и исламистов посылаю на три буквы.Иногда прямо у домофона...

Aleksa

И они рады))))))))👌👍

Витюха Савкин

абсолютно ислам мировая религия уходящая корнями черт знает в какой век

Sergio

Не философии, а теологии. Философ к исламу не имеет никакого отношения.

Aleksa

Мусульмане не могут быть философами?

Sergio

Мусульмане-философы называются суфии. Мусульманин в принципе не может быть пьяным.

Aleksa

Понятно,спасибо. Значит философ не был мусульманином...

Владимир Шардыкин

Смешно,Блин где этого философа найти я бы посмотрел и мы бы посмеялись

Aleksa

Вот -вот...после него и секту прикрыли 😂😂😂

Не Добрый И Души Нет

я не учитель философии позвоните мне пьяному . даже на луне побываете

Aleksa

Здорово! Послать их к Вам?

Не Добрый И Души Нет

пусть приходят или звонят .если придут даже с обрезанием под корень согласятся

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀нет,мне 3 часа отняло...да и не в ислам,а в придуманная религия

Aleksa

Правильно оставили,всегда помнить и угарать будете))

😀больше совестно для последователей...да пусть верят в чтото если им нужно,хоть я их деньги не хочу😀

Aleksa

Тоже дело доброе для них сделали))

Aleksa

А то!)))😜

Калиниченко Игорь

если это был Борис Исаевич , то еще и буддистов была бы половина)

Aleksa

просто он знал ,на что Вы способны...мне тоже так везло

Калиниченко Игорь

Ну, да Золотое правило. Первые два курса работешь на Зачетку, потом он на тебя)

Aleksa

Согласна,за два года уже все всё знают про друг друга.

Калиниченко Игорь

а , Исаевич, он еще нашим куратором КВН был.. А , команду, ну так получилось я делал.)

Aleksa

Здорово! Интересные студенческие годы были

Андрей Быхон

у нас их сильно побили на улице.за приставание к людям.в кровь.

Андрей Быхон

а я считаю правильно.вера не насаждаеться насильно-сам придешь когда почуствуешь.что нужно.а иеговизм чуждая вера насаждаемая америкой

Aleksa

Согласна,что навязывать нельзя,но и насилие не поощряю...У них работа такая,сами завербованные не от хорошей жизни туда ушли

Андрей Быхон

но можно же было придумать какую нибудь альтернативу.а не этот молельный дом.ходят как дауны.пристают к людям

Aleksa

Лавочка закрылась и слава Богу

Владимир Логинов

Конечно ,верю у Пушкина есть стихотворение подражание корану

Владимир Логинов

Ваш что ли юная девочка студентка

Юрий Васильев

а если он еще майор фсб в отставке еще и буддизм одновременно

Aleksa

может и майор...на следующий раз буддизм примут

Ва
Вася

Значит преподаватель был в своих доводах весьма убедителен

Aleksa

Препод - вообще суперррр)))))

Юлечка

возможно..тк эти люди уже попались на пропоганду один раз

Asoft Asoft

что 1 молодая религия, что другая - переходы не исключены.

Кареглазая А)))

Красавчик же есть😂😂😂👍👍👍так им и надо

Aleksa

А то))) препод - суперррр👌👍

Екатерина Сенникова

Допускаем и такое! Потому как эти ''свидетели'' порой даже двух слов то связать в кучу не могут.

Aleksa

Так их учат по шаблону,а когда вопрос не по теме - вот тут и проблемка

Сергей Федин

Эти могли,если он им квартиру отписал.Теперь их нету.

Aleksa

Препод хоть и пьяный,но не дураком не был

Сергей Федин

Анекдот.Вовочка опоздал на урок,учительница;почему мол?дедушка деньги заставил считать,он сам не мог.Он старенький.Что бы такого больше не было.На следующий день таже история.К директору,тот спрашивает у деда много денег,три мешка.Пусть нам дедушка даст на спорт зал,Вова отвечает дедушка старый,глухой но не еба....тый.

Aleksa

Ахах))) Ох,уж этот Вовочка👍😉

Алексей

У меня они становятся не свидетелями,а потерпевшими

Реалист (27 Регион)

Верю!!! Философия самая ненужная человечеству наука.

Denis Yaroshenko

http://lurkmore.to/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%8F%D1%82%D1%8C_%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%BC

Denis Yaroshenko

зато препод по ТОЭ был занудой, по теоретической механике, я так вообще с ней поругался. типа неправильно решал... достал конспект, задачка с доски, только цыфры другие... с очень недовольным лицом поставила зачёт

Aleksa

у нас не было термеха,я на экономическом училась...были тоже преподы,которых не любили....но терпели...А преподы мужчины - вообще для нас "душки" были

Denis Yaroshenko

а на программировании у нас вообще прикол был: ты и ты! ты программируешь, ты математик, завтра принесу вам нестандартную курсовую... принес... 700 строк текста на фортране написали... не закончили... получили по пятёрке... потом узнали, что это его кандидатская.

Aleksa

препод юморист)))) ржунемогу)))))

Denis Yaroshenko

большинство преподов 5+, но говнюки попадались

Ashok Rv

нет ини к исламским радикалам зашпи и их напугали

Ashok Rv

да не приняли **сделали рекламную паузу😎

Aleksa

да сейчас уже всё равно...контора закрылась