Aleksa

Свидетели Иеговы, позвонившие в квартиру пьяного преподавателя философии, через полчаса приняли ислам прямо возле домофона.Верите?🤔

Ответы · страница 8
Наталья Эрбутаева

Нет))))

Aleksa

Ваше право! Но это лишь анекдот)))🌷🤗

Наталья Эрбутаева

Марина, я его оценила)))) но думаю их ничто не столкнет с "пути истинного"

Aleksa

Наталья,у них работа шаблонная...ни шагу влево,ни шагу вправо...на чужие вопросы и ответить не могут....они и вступают в это общество по безвыходности...там им хорошо мозги промывают

Наталья Эрбутаева

Марина, было дело они у нас часто по домам ходили. Сейчас что то не видно их совсем. При чем промывают видимо основательно, раз некоторые остаются без семьи, денег и жилья.

Aleksa

Наталья,они очень легко поддались этой секте...если,другие пообещают более выгодные условия для их существования,то они быстро переметнутся в их сторону....это просто моё мнение))

Петр Ермаков

ВЕРЮ!!

Aleksa

👌👍😊

Петр Ермаков

А если они ещё и выпьют с ним, пока Иегова не видит, то вообще будет полный кайф

Aleksa

Так может так и было,просто скрывают👌😏

Милота))

Да😂

Aleksa

Зачёт👌👍🎄

Серик Рустимов

Верю!

Aleksa

И я !! Препод - суперрр!))))

Вячеслав Глобенко

верю

Aleksa

я в тебе не сомневалась))))привет

Aleksa

ну если пишешь ,то живой) скоро сезон приезжих...весело будет))

Вячеслав Глобенко

может будет может нет дело не в том

Aleksa

как говорится - помоги себе сам...А хандру поменять на мечту...хорошую для души

Marat Jalilov

Верю

Aleksa

И я )) и препод - суперрр)))))

Виталий

Верю

Aleksa

правильно...всё так и было)))

Галина Блажнова

Верю

Aleksa

Класс!!!👍😉🍓🌷😊

Шепот

знаю

Леонтий Луговских

да...

Aleksa

...ааа....А они не всё знают...)))))ахах))))

Леонтий Луговских

Они просто практически ничего не знают из своего учения...кроме нескольких заученных фраз...

Aleksa

Так оно и есть....шаблоны одни....

Леонтий Луговских

шаблоны без знания и понимания ...

Aleksa

Всё так)))))👌👍

Sergey Sergey Davydov

Неа!

Sergey Sergey Davydov

Этих свидетелей уЖО давно нет!

Aleksa

Как это! Многие встречаются,даже здешние со спрашки

Sergey Sergey Davydov

Это не свидетели, а последователи!!

Aleksa

Ну,может они и к преподу приходили

Mihail Shirokov

да...

Aleksa

👍👌😊

Mihail Shirokov

они рядом квартируются....

Мартин Борман

Да...

Aleksa

Да,их можно переубедить....но мне их жаль) а контора уже закрыта,в другую пойдут

Филосыч

неа

Филосыч

то, что мы все разные это не значит, что у каждого должны быть абсолютно своя оригинальная система мировоззрения... у всех нас, очень много общего. Иначе бы не могли найти общий язык

Aleksa

В этом согласна...и в спорах есть приятные собеседники...даже интересно)))

Филосыч

для меня главное в собеседнике это способность выслушать и понять

Aleksa

да,согласна...понимание - самое главное

Филосыч

😌

Михаил Пухов

Нет

Aleksa

напрасно я это написала....извините

Михаил Пухов

Тут же вы общаетесь, вот и в живую попробуйте

Aleksa

У меня не получилось с ними разговора,они наверно чувствуют с кем можно дело иметь

Михаил Пухов

А вы о том что вам интересно, мне аж самому интересно чем это закончится

Aleksa

Ладно,может потом расскажете

Юрий Фадеев

нет

Юрий Фадеев

я знаю иеговатых, они психопаты и никакая логика на них не действует. Читают в евангелии слово Крест и говорят это не крест а столб

Aleksa

Ну,они не же не родились такими,их убедили в этом...почему Вы думаете,что их нельзя переубедить?

Юрий Фадеев

именно что родились параноидами и именно таких отбирают в иеговцы психически нормальных там нет 🖼

Aleksa

Если им посулят более выгодные условия,они и не будут раздумывать...мыслят за них другие,они тупо в подчинении

Юрий Фадеев

ихние надзиратели действительно работают в секте из за денег а основная масса ангажированные идейные фанатики тоталитарного иеговизма 🖼

Aleksa

Для них лидер это всё...тупизм полный

Бегущая По Волнам

нет

Aleksa

почему? не верите,что их можно переубедить?

Бегущая По Волнам

наверное,но кто это будет делать?

Aleksa

уже закрыли эту организацию...от безвыходности они туда попали

Бегущая По Волнам

и где теперь они будут выход искать по-Вашему?

Aleksa

может быть,другая наподобие организация откроется..там по другому переубедят

Feniх 777

нет

Feniх 777

Врединка ты ко мне в одноклассниках заходила?

Aleksa

Нет вроде,я так редко быааю да и друзей там мало

Feniх 777

у меня в гостях была Врединка, поэтому спросил

Feniх 777

будет желание заходи у меня много хороших клипов

Михаил Чернявский

Нет

Рамиль

Нет

Aleksa

Почему? Встречались с ними?