Солнышко Лучистое

''Что же у вас за жизнь такая,если некогда посмотреть на Большую медведицу..?''

Ответы · страница 21
Аристарх Баринцев

на доело на нее смотреть столько лет то

Аристарх Баринцев

это точно. в космосе сознания рыться намного интереснее и полезнее.

Тетя Фрося

иногда смотрим особенно в зимнее время

Виктор Канавалов

Кто сказал что некогда?Пошли смотреть!

Солнышко Лучистое

Мороз и солнце,день чудесный))

Виктор Канавалов

И что ему не хватало?Освободительного движения?))

Солнышко Лучистое

Гениям всегда чего то не хватает...

Виктор Канавалов

На то они и гении...Но мне кажется это от безделья))

Солнышко Лучистое

Может быть и так))или от большого ума...

Алексей Миндлин

можно ли вообще такое назвать жизнью?))

Алексей Миндлин

Наверно одна из форм существования.

Юрий Ковтуненко

А я на Марс смотрю-он близко подошёл)))))

Владимир Кузнецов

Да есть когда, сегодня не видно, тучи!))

Солнышко Лучистое

)))наверное вспоминается...

Владимир Кузнецов

Вспомнил фильм, "Хочу в тюрьму" называется!))

Солнышко Лучистое

Надо поискать и пересмотреть при случае)) это в этом фильме еще по моему запорожец навороченный был...или я что то путаю?

Владимир Кузнецов

Точно он, жёлтенький запорожец!))

Солнышко Лучистое

Тогда точно надо пересмотреть))))))

Владислав Рыжов

есть время ночью это наблюдать..........)))

Владислав Рыжов

Солнышку Лучистому))) днем не видать.....

Валентин Литвиненко

откуда такие познания кто что смотрит

Солнышко Лучистое

Это не познания.Возможно предположения...

Самвел Срапян

Незнаю,я успеваю и песню про нее петь.

Солнышко Лучистое

Ложкой снег мешая,ночь идет большая...))а я люблю эту колыбельную...

Самвел Срапян

Я имел ввиду песню в исполнении Боярского.

Игорь Кузьмин

с чего вы взяли это - постоянно смотрю

Солнышко Лучистое

Похвально...))значит и жизнь не зря.

Михаил Янченко

А чего смотреть,если тебя на ней нет)))

Михаил Янченко

Ты точно там,Солнышко

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Да не вопрос!!!.......Иииидддиии... 😍

Лана *****

Всё,бросила все дела,пошла смотреть)))

Юрий Пентко

а если вы живете в южном полушарии?))))

Солнышко Лучистое

Вопрос как раз о том,есть ли время задуматься о своей жизни...

Юрий Пентко

а в чем смысл? мы все выполняем свою биологическую программу

Солнышко Лучистое

А какая она у Вас,если не секрет?

Юрий Пентко

как и у всех. вырасти состоятся в жизни. выбрать достойную. оставить потомство. обеспечить . и покинуть этот свет

Солнышко Лучистое

Все,что Вы перечислили, обычно достигают к определенному возрасту.Но жизнь то все еще продолжается...А дальше чего достигать?

Ал
Алекс

скучная и однообразная у них жизнь))))

Ал
Алекс

ну да))) я не только, просто, за большой медведицей смотрю))))

Ал
Алекс

ну я вообще за звездами люблю наблюдать) из школы еще вспоминаю созвездия и ищу))) жаль что все дальше и дальше от города уезжать приходится - слишком много становится света в городах...

Солнышко Лучистое

Света в прямом смысле...и тьмы в переносном...

Ал
Алекс

да... тут с Вами соглашусь...

Андрей Морозов

За то мы на млечный путь смотрим! 😊

Владимир Волков

Я учил космонавтов на неё смотреть...

Владимир Волков

Так приезжайте в гости. Повожу и покажу исторические космические места. Тем более, что 15 лет руководил подготовкой космонавтов в КБ Королёва. Посетим культурные места Москвы. Вы театр любите? Картошку чистить умеете?

Солнышко Лучистое

Так мы же бульбаши!Конечно...как же без картошки?)) А театр не просто люблю,а очень люблю...

Владимир Волков

А картошку когда гость начинает чистить, он чувствует себя как дома. И психологический барьер сразу пропадает. А готовить, как на Востоке, буду я сам. Попрошу лишь помочь на стол накрыть. Значит предложение принято? Осталось сроки согласовать. Бульбу сеют, бульбу парят, бульбу так её едят... Песня ещё с детства.

Солнышко Лучистое

)))ого как у вас все складно да быстро...

Владимир Волков

Жизнь просто стремительно летит. А у Вас мобильный телефон и электронная почта есть? А то эта сеть ненадёжна и можем потерять друг друга. Моя электронка v.p.volkov@mail.ru Мобильный МТС +7 985 774 85 75

П*
Павел ********

а я на луну смотрю каждый день и ночь

П*
Павел ********

полная, но я видел людей более полных, так что не так страшено как кажется на первый взгляд. Ну а если серьёзно то очень даже красиво бывает особенно на фоне небольших облаков полная луна - на это хочется смотреть снова и снова.

Солнышко Лучистое

А вот ей на нас как смотреть...??

П*
Павел ********

она не видит и вообще не светит - это отражённый свет солнца.

Солнышко Лучистое

Правда..??. как зайчик в зеркальце?

П*
Павел ********

ага) но сравнение не полное

П*
Павел ********

сложно сказать, но я об этом не думаю чтобы не портить себе этетическое наслаждение

Капитан-Очевидность

Да!Как скучно мы стали жить -господа!

Солнышко Лучистое

А в ответ - тишина!!!))))))

Капитан-Очевидность

Это точно -волной накрыло...

Валерий Чикало

Часто смотрю на Большую Медведицу....

Валерий Чикало

......................нахожу время...