Солнышко Лучистое

''Что же у вас за жизнь такая,если некогда посмотреть на Большую медведицу..?''

Ответы · страница 3
Лариса Ларуша

а чего на нее смотреть...ничего там не добавилось..как было...семь звезд, кажись..так и осталось... 😜

Вера Ширяева

а что на нее смотреть, увидел один раз и хватит, она как была полмиллиона лет так и будет в одном состоянии))))))

Александр Дульский

Здравствуйте ночи доброй, жизнь нормальная, как у всех, на небо постоянно смотрю, созвездие правда красивое.

Солнышко Лучистое

Здравствуйте..Как приятно,когда отвечают полностью на весь вопрос...)

Александр Дульский

День добрый, здравствуйте, с небом у меня много связано в жизни, в основном заряжаюсь и делаю сброс в неба, сброс негативной энергии, а зарядка подпитка жизненных сил.

Солнышко Лучистое

И вам доброго дня...значит у вас с ним сотрудничество...?))

Александр Дульский

Просто я занимаюсь магией по книгам Степановой Натальи Ивановны, самоучка, и по статусу работа с людьми, предполагает, чистится, заряжаться, перебросы делать все возможные.

Viktor Geyko

Я ее вижу когда небо чистое, а когда затягивает облаками дождитесь, даже после сильного дождя светит солнце.

Viktor Geyko

а радуга всегда означает начались светлые дни.

Владимир Хотимич

Выйдешь на двор,и вот она предстаёт пред тобой на небесах!!! И где то рядышком маленькая медведица!!!Красиво!!!

Николай Попов

В ясную погоду ночью непроизвольно взгляд тянется к звёздам,от куда пришли и куда уйдём ,если это заслужили!

Евгения

я часто смотрю...очень люблю звездное небо!От него веет какм то величием и вызыаает трепет и благоговеяние!

Солнышко Лучистое

Да.И все становится на свои места

Такен Уналов

смотрю ! периодически . когда на рыбалку за город уезжаем ! в городе не видно !млечного пути .... пыль. смог ...

Алекс С

вот я хожу через день два на прогулки зимой видно звёзды вижу на небе ковш)) наверно это малая медведица))

Сергей Громов

В том году пошли с половинкой за малиной. Такую медведицу увидели..... Ну не хочу я на нее больше смотреть!

Солнышко Лучистое

))та,что на небосклоне не опасна...

Сергей Громов

Ну.... Так я ее через окошко каждую звездную ночь наблюдаю. Чего это на этот черпак многие дивятся?

Фая Сейтумерова

Очень интересно и полно интересными событиями,что не клгда поднять голову и увидеть Большую медведицу.

Элис

да, жизнь моя действительно не позавидуешь...но на Большую Медведицу я смотрю всегда, когда небо ясное.

Солнышко Лучистое

Тогда многие могут позавидовать))

Руслан Кулиев

ты лучше спроси, что за жизнь такая, что живешь около моря, месяц лета пролетел, а еще на пляже не был ))

Солнышко Лучистое

Да это попахивает самоуверенностью и гордыней))))я...я...я...знаю....знаю...))))

Руслан Кулиев

в предложении, как успела заметить буква Я фигурировала только 1 раз ))) Поэтому если хороший психолог, то тут не найдешь гордыни ! Вот самоуверенность есть и это хорошо я считаю ))

Солнышко Лучистое

))возможно...лучше быть самоуверенным,чем неуверенным вообще))

Руслан Кулиев

прааавильно дядя Федор ))))

Солнышко Лучистое

Опять мягкие лапки...)))))))

Александр Чайка

смотрю очень часто.вчера влево от нее на закате было 2 звезды.Одна яркая ниже, другая маленькая высше.

Валерий Гулянов

Верно замечено. Нужно на звёзды смотреть по чаще. Вселенная может исполнить все наши желания и мечты.

Андрей Тибилов

На звёздное небо хорошо смотреть вдвоём!Одному смотреть,это возвращаться назад,к работе штурманом.

Солнышко Лучистое

Да уж,для кого то романтика,а кому то работа))

Вадим Вологдин

Мне обычно всегда не хватает времени, но на Большую медведицу всегда смотрю. Это семейный талисман.

Солнышко Лучистое

Желаю,чтобы он приносил вашей семье удачу.

Камил Камилов

Ой я каждый день смотрю в неё! По 10 раз! А хотите и вам доступ открою есть такая программа: stellarium v.0.12.4

Дмитрий Саулян

в москве жил 7 лет. ловил себя на мысли, что на звезды смотрю, только когда домой на родину приезжаю.

Нияз Ибадов

если погода ясная,то смотрю каждую ночь... выхожу покурить на балкону и "путешествую" в космосе)))