Солнышко Лучистое

''Что же у вас за жизнь такая,если некогда посмотреть на Большую медведицу..?''

Ответы · страница 8
Анатолий

и действительно! зато есть когда на Северное Сияние посмотреть!..))))

Виктор Халецкий

Солнышко !Со своей большой медведицей я общаюсь круглосуточно 😊

Leon Isaak

пьяная получается все двоиться и там стая медведей больших и малых

Ирина Гром

наверное, хорошая))) есть время остановиться и посмотреть на небо)))

Солнышко Лучистое

Какой замечательный ответ!))

Ирина Гром

🌟 хороший вопрос 🌟

Солнышко Лучистое

Из фильма Безымянная звезда...Недавно пересмотрев, открыла его для себя по новому))

Сергей Еременко

Я вижу Большую медведицу каждый день,у нас даже звезды ярче светят

Солнышко Лучистое

А разве сейчас не белые ночи?

Солнышко Лучистое

Тогда сейчас ведь звезд не видно

Сергей Еременко

Не видно,но до белых ночей.каждый день любовался Большой медведицей,а зимой еще красивей.

Ira Lola

у меня замечательная. Я часто смотрю. Вообще люблю в небо смотреть.

Мгновенное Помутнение Рассудка

Поч. Некогда. Когда есть пространство сразу ищу ковш. И малую тоже))

Юрий Иванов

Я и на Малую Медведицу посмотреть нахожу время, не то что на малую.

Татьяна

Ну почему, посматриваем иногда, когда небо ясное и звезды видны.....

Юрий Попов

кто же будет смотреть на Медведицу, если есть Солнышко Лучистое...

Солнышко Лучистое

Это я вижу...а почему дикая птичка решила отдохнуть на плече человека?

Юрий Попов

на тот момент была прирученной...

Солнышко Лучистое

Так...Вы увиливаете...интригу держите?

Солнышко Лучистое

Да что ваш зуб...вот зуб динозавра или акулы в крайнем случае...

Солнышко Лучистое

Я не мечтаю, я может просто хочу))

Владимир Карлов

Значит московская, в самом городе звезд практически не увидишь...

Владимир Карлов

Двусмысленно звучит, я и так сейчас на даче и даже наблюдаю медведицу, но можно услышать и как тост- За город!!!

Солнышко Лучистое

)))это кто как прочтет...или домыслит))

Н✿
Наталья ✿ ❀

вы тоже смотрю задумываетесь об этом ) я тоже люблю небо звёздное

Владимир Илюхин

))) С удовольствием смотрел бы, но у нас звезды редко-редко. Питер.

Владимир Илюхин

Да, надо выезжать на природу!)))

Арарат Епископосян

Смотрю каждый вечер!!!!🔭🔭🔭🌌🌌🌌🌌

Солнышко Лучистое

Я только не вооруженным глазом...И какая она там?

Алена Гаврилова

За Большой Медведицей наблюдаю каждый день, и ещё обожаю Сириус!

Алексей Гречко

За Весами наблюдаем. Оставшееся время приходится отдавать Раку.

Владимир Кидаков

О чем ты солнца лучь как на дачу выезжаю так все звезды созерцаю

Николай Чикунов

Смотрите уральские пельмени они хорошо сказали про астрологов.

Алексей Резников

живём в северном климате, тут постоянно небо затянуто облаками

Алексей Резников

наоборот - очень даже повезло - вон их сколько полно

Солнышко Лучистое

Я и облака люблю, и солнце.))

Солнышко Лучистое

Зима - это снег,горные лыжи,глинтвейн...))есть что любить...

Алексей Резников

да, холод, темнота, никого на улицах - красота!

Dmitriy Metla

С чего вы это взяли? Взял бы вас за ручку-и вместе любовались бы!

Dmitriy Metla

Завтра в полночь на сеновале?!!

Солнышко Лучистое

Ага...так я с кузнецом приду...)))))))

Dmitriy Metla

Я сам кузнец! Мы ж на звезды смотреть собирались,а не о работе разговаривать!