Солнышко Лучистое

''Что же у вас за жизнь такая,если некогда посмотреть на Большую медведицу..?''

Ответы · страница 6
Сергей К.

лучше смотреть на любимую - а звездами всегда налюбоваться успеем после пенсии

Тарасов Сергей

спим просто...и видим сладкие сны про "Белую медведицу"...тоже неплохо кстати...)))

Валерий Чадов

Ну, почему же, если небо ясное смотрим не только на нее, но и на Малую медведицу

Солнышко Лучистое

Я о том,что иногда нужно остановиться,несмотря на свою занятость,и оглянуться вокруг)

Солнышко Лучистое

Чтобы душою не стареть...)

Артур Ки

Утром работа, вечером огород и хозяйство, вечером небольшой отдых перед сном.

Дмитрий

На Большую Медведицу то ладно, а вот на солнышко когда не смотрят, вот беда 😉

Солнышко Лучистое

Если прямо смотреть на солнце можно обжечь глаза...

Дмитрий

Не... Только когда солнце слепит))))

Гор

Я всегда нахожу время смотреть не только на большую медведицу. Люблю звёзды.

Ч)
Чародейка ))

)) смотрю часто перед сном с балкона. она прямо перед моим взором. красавица!)

Солнышко Лучистое

Красота без времени и пространства...))

Андрей Q

Наверное такое вот СОЛНЫШКО и закрывает весь обзор и отвлекает внимание......

Солнышко Лучистое

))спасибо...приятно услышать,что затмеваешь звезды))

Александр Абрамов

Куда ты все смотришь? стемнеет, приходи. Такие созвездия есть... Закачаешься.

Валентина Чуйкова (Пугачева)

Я часто смотрю на звезды, а уж "большую медведицу" знаю лучше всех созвездий.

Василий Куликов

вот на Большую Медведицу время есть посмотреть, днем бы белый свет увидеть

Василий Куликов

философия все таки великая наука

Аля

Дети работа дом. Когда с другом по вечерам гуляем я всегда смотрю на звезды

Андрей Гонуров

задача государства : забанить и загнать в угол в заботе о хлебе насущном....

Солнышко Лучистое

Да уж... нерадостно как то

Андрей Гонуров

А наша задача - добраться до звезд всем на зло!!! Не все помнят про то...

Солнышко Лучистое

Сквозь тернии к звездам идти, но все таки звезду свою найти

Андрей Гонуров

я бы сказал по другому: Стать звездой и повести за собой! А, ну да, ну да! у нас же пол разный и задачи разные....Но только с первого взгляда....😆😊😇😆😊

Солнышко Лучистое

Уже повел за собой? Или еще в поиске ведомых??))

Гарик Тркмкевич

Я когда часы на ночь снимаю, всегда смотрю... там на обороте звездное небо...

Солнышко Лучистое

Лучше не реальное иногда смотреть

Гарик Тркмкевич

Ага, сам люблю нереальное!!!

Солнышко Лучистое

Это я ошиблась, конечно НА реальное...но получилось смешно)))))нереально)))

Александр Чернов

посмотрим конечно..в ночь на 13-е августа много комет пролетит на небосводе

Ольга Киитам

Да я в этом грёбаном Мурманске Медведицу не раньше сентября теперь увижу.

Ольга Киитам

Я сейчас,слава Всевышнему,

Ольга Киитам

Ооооочень далеко от Мурманска, а,кстати, это мысль, надо посмотреть,как из Торонто видна Медведица,да,занято.

S.
Sмысл ..

Первое, кстати .. что я ищу на звездном небе .. это как раз ее .. Медведицу .. ))

Максим Данскир

Мне интересно,кто предпринимает мозговой штурм в формулировке вопросов?

Максим Данскир

Это из разряда"бытие определяет сознание...".

Солнышко Лучистое

Оно конечно определяет. Но мне ближе мысли определяют сознание,а сознание определяет жизнь.

Максим Данскир

А мысль рождается на фоне осознания действительности,и,соответственно,она определяет мысль?

Солнышко Лучистое

Не окружающее влияет на мысли,а наше отношение к окружающему нас миру.

Максим Данскир

Если действительное деформировало наше сознание(всякие неурядицы),то и мысли будут соответствующие(в большинстве,не имею в виду глубоко верующих,находящихся на пути к ИСТИНЕ и волевых и цельных людей-их мало).

Николай Монаков

Нееее я смотрю и часто , когда до ветра хожу , а хожу пару раз за ночь точно

Александр Конев

чё на нее смотреть, ковшик, как ковшик. у меня на холодильнике такой стоит