Нинуля

Все мужчины одинаковые... Вы заметили, что даже в сказке о царе Салтане, царь выбрал ту, которая намекнула на секс? )))

Ответы
Валерий Жуков

если они под окном, пряли поздно вечерком, то намек на белые ночи- летний период, а Царь поставил задачу родить богатыря к исходу сентября, таким образом получается что на сносях была царица.....наверняка царь свинкой в детстве переболел

Влад Белый

мы не мужчины- самцы с первичными половыми признаками, только секс, потом включаете вы нам мозг- замуж замуж все мысли пристроить свою киску под официальный секс и делай с ней что хочешь, ни чего нового...

Нинуля

О как)))) а вы жениться то ну ни как не хотите))

Влад Белый

сами хотите стать чей то собственностью,а потом требуете независимой энергетической зоны- или радость свободы от гнета мужчины и выбор за вами или постоянный скулеж о несчастной судьбе в неудавшемся браке. такими вас природа сделала,самцы хотят охоты а вы уютного гнезда в болотной тине и никто ни чего изменить не в силах....

Нинуля

Ну это не про меня)))

Edward

а женщина типа не знала что такое секс, просто чисто на интуиции намекнула. А еще вопрос, почему 1 царь выбирал из множества? и именно царь, не дровосек, не гончар, и даже не воевода.

Василий Дьяконов

а вот женщины они разные..но кажется у них нет национальности..наблюдаешь дурочек из переулочков с уроженцами южных краёв и думаешь..у неё голова или место что кушать и..

Olivia Autumn

Не-не, она как раз думала о семье, о ребёнке. А вот он да, мысли примитивны и однобоки. Вообще самый отвратительный мульт - все на блюдечке мужику, нихрена сам не сделал

Нинуля

Ещё и баб левых слушал))

Olivia Autumn

Да-да)

Андрей

Во многих аспектах мужчины схожи, но есть такие характеристики, которые отличают их каждого, друг от друга. К примеру: воспитание и положение функций психики.

Шепот

все мужчины-разные!любимые и любящие!и разница на самом деле огромная!!любящий никогда не поведется на одноразовый секс!!!хвала и почет таким мужчинам!!!

Александр Зай

Нуу если Вы считаете, что все одинаковые, то довольствуйтесь тем, что есть или хватайте первого встречно, всё равно все одинаковые))).....

Нинуля

У меня свой))

Александр Зай

Берегите его, всё лучше, чем первый встречный.

Момунов Ыманалы

Ну и ну доказательство ваше а что делать если тянет нас к женшине в конце концов это закончится сексом с женшиной.💐 🙂

Николай Кочубей

Так ведь и бабы недалеко ушли! В той же сказке что бы подцепить мужика баба намекнула на секс!😜

Clan

Тут в светёлку входит кинг, напевая клёвый свинг. "Да, согласен я на фак, - лишь бы клёвый стал чувак.."😂

Ми
Михаил

Ну так остальные.... Либо тока жрет, а вторая шьет. Нафига они царю.....? Ему на ледник нужен а не кофтан

Денис Шаповалов

Она сказала открыто просто,а стальные?наткала бы полотна,испекла бы...сколько скрытых подтекстов)

Нинуля

Нууу у.. Логично))

Денис Шаповалов

Царь не пошёл обходными путями,пошёл прямой дорогой и оказался прав,ведь те две какие змеи оказались ,строили козни и наговоры)

Нинуля

Это от зависти просто))))

Денис Шаповалов

Легко им царям выбирать))

Нинуля

Это точно)) на кого махнул та и будет))

Юрий Баранчиков

Так ить, сударыня..." Безмужичье баб любую до добра не доведёт!!" (А.С. Пушкин)... Какие уж тут сказки....

Анатолий

В этой же сказке нашлись сразу ТРИ завистливых крысы! - Между прочим - её близкие родственницы!..)))

Нинуля

Не говори выдры какие

Yts - 62

Он просто мудрым мужиком был, хотя по вами установленным правилам, должен был выбрать повариху

Никола

Да вы сами только благодаря сексу появились на свет а все тудаже… пальчиком грозить.

Нинуля

Ну мы начали о сексе а не воспитании с детского возраста... Кого бы и как не воспитывали природа свое возмет

Никола

Вот не будь такая молодая продолжили бы беседу в какой нибудь кафешке.

Нинуля

Муж не отпустит))

Никола

И правильно сделает

Нинуля

Он да молодец))

Сергей Румянцев

Мужчина хочет секса до тех пор. Пока не встретит, женщину. Которая так же хочет секса

Нинуля

Встретил и чего?))

Сергей Румянцев

Все. Не хочет он секса. Так сильно как раньше

Нинуля

Ну не знаю))))

Сергей К.

Нина а зачем женщина которая секс не любит ? Женщина должна обожать им заниматься

Нинуля

Не факт

Сергей К.

Если голова болит пускай к маме жить едет

S D

Потому что мужчины чотко разделают за что можно платить, а что только по любви.