Со
Солнце.

Дать высказаться аппоненту перед отправлением в ЧС - можно считать проявлением милосердия?

Ответы
Кот Бегемот🇺🇦

Вы знаете,Леди, был у мя один любопытный случай...🤔
Грызлись как то грызлись с одним (аппонентом)...мне уже неприятен стал разговор,и отправив отет думаю- ответишь,в чс!
Вдруг.........
В ответ пришли извинения.....
Общались...
Пропал аппонент...
Она даже знала что одна из звезд Большой Медведицы-двойная...
Жаль.......

Со
Солнце.

Ниче не поняла. Ну да ладно

Людмила Иволга

Да ну на фиг таких "оппонентов",которые со сдвинутыми набекрень отформатированными мозгами.Таких не фиг выслушивать.Сразу гнать поганой метлой в ЧС.Иначе они тебя вперёд туда отправят.

Евгений Шевченко

бывает у меня, что нет шансов высказаться.. если там например Ник "Всех поимею и хочу" или подобное)) зачем мне засорять экран.. тут без вариантов указан путь)))

Со
Солнце.

Ок

Евгений Шевченко

Привет, Малыш! Карлсон вернулся 🖼

Владимир Федоров

Это если собеседник это понимает, если нет, то он посчитает это проявлением слабости и вместе с тем, конечно, продолжать общаться с ним точно не стоит

Со
Солнце.

Пока никто не понял. Не дают мне последнее слово отправить)

Александр Шульга

Я не отправляю в ЧС - голый номер. С хамами пусть разбирается модератор, отправив на хама жалобу по конкретному тексту, нажав на флажок под текстом.

Со
Солнце.

Ок

Вадим Сперанский

Вы не староваты для детских интернет срачей? Ну вмлите вы что человек неприятный, нехрен с ним разоваривать суйте сразу, пока нервов не попортил

Со
Солнце.

Да, ты прав. В моём возрасте положены совсем не детские разборки)

Вадим Сперанский

Нет такой вещи как "взрослые разборки" . Взрослые зрелые люди не устраивают перебранок. Этим занимаются постаревшие дети

❤️Мышка С Марса❤️

я бы так не делала. У меня наоборот, упоротые хамы, прежде чем продолжить дальше дискусстю, заносят меня в ЧС. Когда лью правду, меня в блок)

Со
Солнце.

Вот вот.

❤️Мышка С Марса❤️

спасибо

Виталий Вилисов

смелости прежде всего))) Я отправляю в чс не по факту горячей дискуссии, а наоборот вяло мямлящих оппонентов, скучно с такими)))

Виталий Вилисов

философские вопросы всегда актуальны), берите любую проблему из жизни и на уровне философии она всегда интересна к обсуждению)

Со
Солнце.

А.. Поняла) не, я могу только роман бурный закрутить и выкрутить)

Виталий Вилисов

ну это и я завсегда готов принять)))

Ренат Life

Когда хватает терпения можно дать ему высказаться, например если у вас нет уверенности что стоит его отправлять в ч/список

Со
Солнце.

Ок

Ренат Life

Но когда у меня терпения нет и я уверен, то могу отправить сразу

Vo
Vovazau

Конечно...и дружелюбия...и попыткой найти взаимопонимание...только вот редко это получается в таких ситуациях)))

Vo
Vovazau

...это всё остаточное...от сожаления, что пришлось отправить в ЧС...бывает)

Со
Солнце.

Бывает. Но можно ведь и выпустить.

Vo
Vovazau

Нет, извините, таких нет...такие не исправимы...я точно знаю

Vo
Vovazau

вот поэтому такое сожаление...)

Надежда Соколова

Нет, рассматривайте как услугу психотерапевта. Отправили, значит Вам не к нему. Возможно, в библиотеку! 🌹🌹🌹

Со
Солнце.

Возможно ☕

Николай Ntv

Это смешно. Я под Новый год амнистию решил в ЧС сделать, зря это. И грубости получил. И какое ещё милосердие?

Со
Солнце.

А если тебя?

Николай Ntv

А я добрый иногда бываю.

Александр S

Ну как сказать. Я так обычно поступаю чтобы он показал свою сущность.) Но вот в чс никого не отправляю.

Со
Солнце.

А тебя?)

Александр S

Честно? Даже не знаю есть ли я у кого в ЧС...

Со
Солнце.

Точно. Перестали показывать кто тебя 🤭

Александр S

Да пофиг

Сергей Пастухов

Следующая ступень совершенства - уболтать оппонента самого раздувать свой Чс. ( шоб ему лопнуть.)

Со
Солнце.

А наивысшая - сделать его другом)

Сергей Пастухов

☝️👍
Большая редкость.
П.С. а может мазохизм?

Со
Солнце.

Экспериментирую) оказывается сплошное недопонимание в общении.

Сергей Пастухов

Здесь пожалуй самое безопасное местечко для экспериментов.
А вопросы взаимопонимания ( и недопонимания, что практически то же самое).меня тоже интересуют

Robert Stup

Ну если слово "оппонент" у нас пишут с буквы "а", то это не милосердие, а издевательство

Со
Солнце.

Ай молодец 😅🤝

Al
Alen-No-Delon

Если оппонент уже одной ногой в ЧС, то ничего нового вы от него не услышите!

Со
Солнце.

Зато чел выскажет ся, полегче ему станет))

Al
Alen-No-Delon

Пусть высказывается не в нашем районе!

Селия Вымри

А дать себе высказаться перед тем, как отправить - это высшее милосердие.

Со
Солнце.

Это эмоции

Селия Вымри

Как-то ты к себе несправедлива)

Со
Солнце.

Не милосердна)

Владимир Ляпин

От дамы, для которой ты "аппонент", лучше держаться подальше. Можно в ЧС.

Со
Солнце.

Бывай. Пинка тебе для ускорения

Владимир Ляпин

Ой, пропинаешься. 49 ведь уже.

Со
Солнце.

А ты хочешь что-то предложить?

Владимир Ляпин

Тебе? Нет.

Со
Солнце.

Лимит моего милосердия исчерпан. Вали.

Сигизмунд.

Абыдно панимашь..пишешь, отвечаешь, а ты хренак оказывается уже в ЧС 😁

Со
Солнце.

А смысл?!))

Сигизмунд.

Никакого. Мой дурной характер тому виной.))

Со
Солнце.

Никакого акта милосердия 🤣

Сигизмунд.

Характер нордический выдержанный. Беспощаден к врагам рейха🙂

Ил
Иллюзия

Всегда знаю текст последней речи....не даю такой возможности...ЗАЧЕМ?)))

Со
Солнце.

Ок