Третьи самые лучшие
Наверное
А что не так с нами?
как говорится-не начинай скандал с женщиной! тебе через 5 минут надоест-а ей нет!

Почему опасные?
Потому что на ЕЩЁ у мужчины может не хватить сил.
нет.это конечно анекдот.но из практики страсть женщин со временем угасает. и мужикам это непонятно. засвою жизнь встретил только одну чувственную и незажатую женщиную. большинство или не разбудили в себе чувственность или играют в скромнось...
Ну, так она, это чудо-женщина с Вами? Или упустили?
У нас же культура такая... Всем внушают, что надо быть скромными
Вероятно так
о! абаза! кажисть был там.
каким ветром заносило к нам в Сибирь?
а лейтенантом в СибВО служил. красиво. но бедно и грязно везде было. сейчас как?
ООООО!!!! За столько лет все поменялось...
да ни хрена там не поменялось-гулял недавно по картам гугл. безнад1ёга, как и прежде...
!!!!