Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

🖼Когда Чехов вернулся из путешествия на Цейлон, он привез с собой не только воспоминания, но и трёх мангустов. И дал им вполне русские имена : Сволочь, Виктор Крылов и Омутова. В итоге выжил только Сволочь. Но однажды он сбежал в лес. И спустя 18 дней беглец нашелся, несмотря на ужасные климатические условия, он стал жирным. "Да, свобода - великая вещь! " Вопрос такой : Вы когда-нибудь ощущали чувство абсолютной свободы?)

−2
Ответы · страница 4
Maria-Luisa

Похоже, для этого надо стать сволочью)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ахаха)) не исключено

A Lina W

Относительной, как работать перестала

Овощных Дел Мастер.

Ощущал, но не дай Бог тебе это ощутить!.

Вера Гудкова

В детстве мы жили абсолютно свободно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Но вот мужчины примерно вашего поколения, пишут что нет.

Вера Гудкова

Мы были предоставлены себе. Нам давали какое то задание, но было много свободы, родители нас не контролировали.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно. Да, в детстве было тоже ощущение свободы, особенно в первые дни каникул.

Григорий Шапиро

Только если с утра стакан накатить...))

Ко
Котэда

я чо вам, мангуст, чтоб столько жрать

Вадим

Так,чтобы ОБОЖРАТЬСЯ до смерти? Нет!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не, не в этом смысле)))))

Ми
Мила

Прямо сейчас я совершенно свободна

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо))

Ми
Мила

Ага! 😁

Ми
Мила

🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Замечательно!)

Ми
Мила

Я такого же мнения 🤝👍

Надежда Борисова

Когда на море приезжаю- это свобода

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Классно!)

Надежда Борисова

Море.воздух.горы свобода всего

Mr. John Doe

Один из трёх - неплохой результат.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Могли и охотники его встретить)

Mr. John Doe

В мангуста попробуй попади. Он быстрее кобры.))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну белка тоже шустрая, тем не менее, стреляют их.

Mr. John Doe

В белок попадают потому что знают их повадки. А этот зверь экзотический, непредсказуемый.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну возможно вы и правы)

Марина *****

Нет, всегда что-то кому-то должен

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Чуть ли не с рождения. Но в детстве такое чувство у меня было насколько раз.

Ден Люк

да....первые дни после развода 😄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот же блин)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А мне в детстве, в первые дни каникул

Ден Люк

кстати да....... ещё помню как на первой работе свой первый отпуск )))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну да, и это тоже)

Галина. Ярославль

когда сваливается тяжёлый груз

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Краткий миг?)

Галина. Ярославль

не сказа б

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну все равно не на долго

Галина. Ярославль

Жить в обществе и быть свободным от него?-Абсурд

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно. Социум не дает такой возможности

Денис Д

Абсолютной свободы не бывает....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Но чувство свободы бывает, в детстве например

Денис Д

До тех пор, пока мамам кушать не позвала.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я сама готовила с 11 лет

Таяна

Я с этим постоянно. Это классно)

Владимир Чигарев

Сейчас , а с Вами было бы лучше.

Владимир Чигарев

По году это в солдатах

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

В ВМФ тоже сейчас год. У меня один из племянников отслужил

Владимир Чигарев

Ну год это пустое. Я только в последний год познал доверенную мне аппаратуру. Год это баловство, а не служба. Я служил на польско-немецко-датской границе в польском курортном городе Свиноуйсце, когда ещё не распустили Варшавский договор напротив был Датский остров Борнхольм и мы следили, чтобы фэергешники, шведы, американцы, англичане не нарушали границу из нейтральных вод. Наберите в поиске форт Аниола и увидите место моей службы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну да, наверное ничему толком и не научишься за один год.

Владимир Чигарев

Там на видео видна железобетонная конструкция наверху, которую до сих пор не убрали, а внизу был медицинский склад.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

В детстве, наверное и в юности.

В советское время набирали и третьеклашек, и пятиклашек в училище.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну не знаю. Там куча интриг и зависти, капец. Такие ужасы описывает она. И конечно под псевдонимом. И единицы чего то достигают, но таланта мало, надо ещё иметь способности идти по головам остальных.

В любой среде есть интриганы.. Но театральная среда кишмя кишит, конечно...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну наверное. Я не знаю.

Одинокая Сволочь

Весьма трогательная история...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, мне тоже нравится)

Unknown User

🖼

Вольдемар Карабасов

Его не существует. Это иллюзии