Лидия Герасимова

Как Вы относитесь к нашему Здравохранению ... присутствует использование списывания медпрепаратов ,которые больному не выдавались??

Ответы
Raissa Jiang

Ни к вашему ни к нашему-я живу в Германии -здравохранению я никак не отношусь Считаю, что наше здоровье должно быть в наших собственных руках. Мне 66 лет. Я не принимаю никаких таблеток, хотя имею хронические заболевания. Я прошла инициацию в Рэйки, и эта методика позволяет мне избаляться от болей, что делают и фармапрепараты. Только у Рэйки нет побочных эффектов, в отличие от таблеток. А то , что препараты списывают налево и наживаются на больном человеке, так эти люди отягощают свою карму и получат взамен, что-то очень неприятное , плохое для себя.

Лидия Герасимова

Беречь здоровье смолоду -это верно , но так случилось в жизни , стрессы , операция (наркоз) воспаление легких и т.д. итд... СД -2 типа

Raissa Jiang

Попробуйте , не отменяя ваших препаратов получить инициацию в рэйки 1 ступени по месту вашего жительства. Или пройдите сначала 10 ознакомительных бесплатных уроков у Грандмастера Рэйки по имени Сатья Ео'Тхан. Научитесь медитировать или расслабляться. Пересмотрите вашу диету, старайтесь не есть пищу с вредными добавками типа Е..и томер... и конечно побольше двигайтесь10000 шагов в день эелательно на свежем воздухе, в лесу или в городском парке. и еще-пейте чистую воду. Когда у вас появляется жажда, это значит, что организм обезвожен, а это очень вредно, еоскольку человек процентов на 80 состоит из водв. Приходите ко мне а соцсеть Одноклассники, поговорим попобробне, там я под девичьей фамилией Медведовская Раиса

Лидия Герасимова

Спасибол

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну, конечно! На их нищебродские средства к выживанию надо уметь сбывать "левак", да и препараты выдаваемые гражданам, как правило все очень низкого качества, с побочными эффектами... Зачем травить уже и так больных людей: Вот пусть и реализуют свою химию через обычную аптечную сеть. Больной и так болен. Он не пойдет по голове стучать за вредоносную химию, а у здорового больше шансов до правды достучаться и сил поболее.

Лидия Герасимова

Спасибо

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да и не подсядет здоровый на вред.

Таня Вечность

Ага десять раз там такая бюрократия для того чтоб сделать бесплатную пластику черепа,страховая компания проверяла так словно меня в армию призвали папка документов намерна см2 толщиной еще и на телефон мне звонили мне этот имплантант поставили или нет доктор чуть не вешался

Лидия Герасимова

Да , уж болото

Таня Вечность

Стащить могут то что лежит открыто и в большом количестве,а так препарат легче купить

Василий Чешуинов

Больше раздражает выписка препаратов, которые, в большинстве своем, относятся к классу фуфломицинов. А мелкое воровство всегда унижает больше, чем большое. Та же Васильева до сих пор пиарится. А здравоохранение - как та кляча - еще не совсем сдохла, но воняет уже изрядно.

Марина Кононова

Наше здравоохранение как в зеркале отражает все основные тенденции развития общества. На первом плане получение прибыли от оказания медицинской услуги. Гуманность и милосердие отошли в прошлое. Единицы врачей противостоят этой тенденции.

Лидия Герасимова

Спасибо , согласна , есть врачи по призванию ...

Haitbay Rajapov

Ещё как! .."Доктор,у меня с ногами плохо!...Д-р- "С ногами хорошо,без ног плохо,выходите,..Следующая! "Доктор,у меня с потенцией плохо,всё время смотрит ...туфлям...Д-р "Туфли ставьте на шкаф...выходите.."и.т.д..Вот такое отношение к медицине...

Лидия Герасимова

Это да , спасибо за юмор

Бес Пристрастный

Если располагаете фактами - пишите жалобу, если не располагаете - не клевещите.
Все люди разные, и медработники тоже. Если кто-то конкретный ворует - про него и пишите, а не про всё здравоохранение.

Лидия Герасимова

О !как круто ....

Бес Пристрастный

Вы полагаете?

Лидия Герасимова

Очень , вопрос задан по факту

Бес Пристрастный

Но почему здесь, и почему относительн всей системы здравоохранения?

Лидия Герасимова

А Вы , думаете , только в одном городе и в одной клинике ... нет это система

Сергей Федотов

Здравоохранения у нас уже давно нет. У нас есть медицинское обслуживание. Мы обслуживаем клиентов (как на трассе) ну, соответственно по тем же законам : сколько заплатишь, на столько и получишь.

Лидия Герасимова

Медстрах оплачивает ...

Владимир Ольшанский

Лично я-крайте плохо,исключительно благодаря нашим"типа врачам" трое моих близких родственников перебрались на тот свет,ну и естественно сам никогда не обращаюсь...

Лидия Герасимова

Отлично , за 6 дней 3 смерт случая

Анатолий Тарасов

трижды лежал в больницах: два инфаркта, язва 12перстной кишки, я уверен, что в целом здравоохранение - это миф, мне попадались истинные врачи, но таких мало

Лидия Герасимова

Это верно , мне тоже эндокринолог хороший попался ... но это редкость

Анатолий Тарасов

Вы правы тысячу раз

Алексей Аблынин

Среди врачей-онкологов существует тотализатор для больных хирургии. Понимаете о чём я? Cтавки, выживет-не выживет. Я знаю что говорю. А Вы про пилюльки!

Лидия Герасимова

Да не пилюльки -3 смертельных случая за 6 дней

Алексей Аблынин

Я это и пытаюсь сказать. По фигу жизнь! Деньги главное.

Лидия Герасимова

Золотой телец в глазах

Алексей Аблынин

И ручки потные, загребущие.

Тамара Воробьева

К данному случаю отрицательно, а вообще в медицине - сочувственно. То, что сейчас с ней происходит, как говорится, злейшему врагу не пожелаешь...

Лидия Герасимова

Все перезагружены , злые , писанины ....

Тамара Воробьева

... море, а зарплата - кот наплакал...

Марина Ежевик@

Наша медицина, вставая с колен,переломала ноги... Может и здравоохранение тому помогает, но " рыба гниет чс головы", лишь оправдание для хвоста.

Лидия Герасимова

Согласно , спасибо

Сергей Рюмшин

Да видимо везде так.: выписывают рецепт- идите получите в аптеке. А там: у нас остались только платные лекарства. А бесплатно ждите месяц

Алекс Венцель

Так ведь не бывает так чтобы у хлеба, да без хлеба. Присутствуют даже лишние больные, которых никто и никогда в глаза не видел...)))))))))))

Лидия Герасимова

Все так , наверное и есть

Алекс Венцель

И ещё как есть...

Александр Шебалин .

В здравоохранении тоже как и везде бардак.Пока в нашей стране громаднейшая коррупция,ничего хорошего не будет,если только хуже.

Лидия Герасимова

И правит ельцинская семья

Александр Шебалин .

У них в голове не прогнозы больных,а прогнозы и задумки где-бы ухватить что-то хорошее,что-бы весь бомонд завидовал.

Лидия Герасимова

Нефтяную вышку

Александр Шебалин .

А это у них уже есть,в достатке у всех.Им-бы что-то новенькое,какой ни-будь свой остров на Багамах,что-бы было чем похвастаться.

Лидия Герасимова

Да ... дом в Испании на берегу океана

Fedor Shkenev

Насчет "списывания"-не могу сказать... Могу сказать-что большей части из того, что назначено-просто нет. "Сходите-купите".

Лидия Герасимова

В истории болезни вписано

Fedor Shkenev

Нет-я проверял-мне для страховой надо было.

Акрон Акронисов

Хуже сбербанка России, есть только почта России. А хуже почты России только здравоохранение России.

Лидия Герасимова

Спасибо . черный юмор

Акрон Акронисов

Я бы его назвал печальный юмор. Но, правдой от этого он быть не перестал.

Александр Погорелов

Я живу в стране где не болеют. Просто у нас болеть не рентабельно и бесперспективно для 95% населения.

Лидия Герасимова

Удачи Вам

Андрей Нюнько

Игнорирую, и по мере возможности лечусь сам. Только в самих крайних случаях. Когда руку сломал.

Лидия Герасимова

Да уж , лучше не пересикаться