Дарья Шарапова

Мне на работе каждый день имеют мозг: начальство, сотрудники, клиенты, люди в метро, люди на улице, могу я подать заяву за изнасилование мозгов?

Ответы
Rodion Viharev

можно подать заявку на курсы михаила литвака, после них однозначно получится принимать мир людей себя, так как оно есть, а не так как хочется нам. Засунуть свой эгоизм, гордыню и высокомерие поглубже и жить станет легче. Это мой опыт в кратце. А мозг не кто то нам. Не нужно бороться, нужно принимать и взрослеть. выносит, а мы сами так реагируем на это. Тут нужно ломать свои стереотипы, старые модели поведения и мышление

Антон Бесполитов

Я думаю, что вы меня поймете. Если нет, то я объясню. Мысль материальна. Допустим вы просыпаетесь утром вся нервная, значит и день будет весь таким. Попробуйте просыпаться, так словно сбылась ваша мечта или вам сделали что-то приятное и день будет таким легким, таким приятным и не будет радражения! Но стоит вам подумать о плохом, значит вы и будите притягивать это.

Наталья Соловьева

Сочувствую.
Попробовать можно, но... полиции не примут заявку ).
Думаю можно с психологом поработать, который специализируется на коммуникациях чтобы выработать защитные механизмы от манипуляций, убрать, если есть, повышенную реакцию на не очень значимые события (это когда повод на 3 копейки, а реакции на 3 рубля) и повысить общую стрессоустойчивость.

Евгений Колупаев

Изнасилование - действие, происходящее сугубо против пострадавшего. Судя по систематичности происходящего более целесообразно получить сертификат мазохиста. Есть ещё вариант с получением сертификата "пофигиста крепчающего". Впрочем, раз страждущие сами несутся к месту, так сказать, соития, то грех ими же и не воспользоваться столь же основательно.

Андрей Красавин

Подать " заяву" можете. Однако ,вряд ли её примут. От человека ,которому мешают жить буквально все люди на свете и насилуют ему мозги ,непременно потребуют справку о состоянии этих самых мозгов .))

Анатолий Быков

Привет Дарья! ВЫ прекрасны словно роза-только разница одна роза вянет от мороза.а ваша прелесть нмкогда.С уважением Анатолий.

Ал
Александр

Подать можете ..Вопрос куда? Ещё можно уехать в тайгу..там некого нет - никто не изнасилует..😜

Владимир Азарьев

Ну судя по всему, факт изнасиловали уже не подтвердят. В связи с отсутствием насилуемого элемента!

Valerij Doronin

изнасилование предполагает проникновение против желания,к сожалению в физической форме🙂

Юрий Сотниченко

Надо самому стать начальником, и всё это делать с ними. А заявку подать можно , но на себя.

Стас Мазур

Конечно! Но подать заявку на приобритение огнестрельного оружия предпочтительней

Михаил Воротников

Можете, но доказательства смогут посмотреть только при вскрытие черепной коробки

Валерий Одинцов

Конечно!)) А может расслабиться и попробовать получить удовольствие?)

Александр Наумов

можешь если предъявишь справку о наличии объекта изнасилования...

Александр Шабаловский

Лучше....всё переиначить, пусть это будет физическое насилие....

Павел Ким

Вы обречены на одиночество. Лучше сами выносите другим мозги

Пух!!!!!!!

Ха!))))Разве,что формулировку надо бы правильную придумать!)))

Александр Северов

Уйдите от всех их! Идите ко мне и у нас всё будет по любви!

World See

какие то повреждения,следы изнасилования у вас имеются?

Дарья Шарапова

Ненависть к людям.

World See

может вас для лечения на необитаемый остров отправить?

Азат Галеев

И не только мозгов...Короче, пиши, что хочешь: прокатит...