Оливка

Свободный выбор человека, это его право решать, что сделать со своей жизнью. И значит право ошибаться. Право вызывать несчастья. Не отдавать отчета ни в чем и никому. Не брать на себя ответственность. И они не стесняются. Ах, пожалуйста, берегись этих страшных слов: «Свободный выбор»… Наш враг- не дьявол, или какое-нибудь злое божество. Наш враг – это свободный выбор людей. - Лишь на дне бассейна человек в состоянии оттолкнуться и всплыть на поверхность.

Ответы
Ал
Алексей

К сожалению многим людям противопоказана свобода действия. Им надо указывать, что делать, а иначе получается хаос. Равенство, свобода действия и выбора...утопия, а жаль

Александр Бойцов

и что же страшного в свободном выборе...ты выбираешь, но и ты же отвечаешь за свой выбор....разве не так...значит свободный выбор неразрывен с ответственностью...

Оливка

это да ,но сами им и строим счастья и несчастья,лишаемся многого и строим и многое другое

Кандер

верно, у каждого свой уровень развития сознания, один на дне, другой на взлёте, и нет резона над кем-то смеяться или плакать

Оливка

да

drakon vesely

Раньше в Страшке было ограничение в 200 знаков, почему убрали? На радость графоманам?😀

Павел Шило

Оля я бы мог тебе на писать очень интересные факты ну ты ещё ребёнок и кто му же девочка.

Оливка

пиши

Павел Шило

Тут нельзя писать шапка ушанка не спасёт меня уши пообрывают.

Оливка

пиши

Павел Шило

Тише летучие мыши на крыше не дают мне заснуть.

Владислав

Наш враг - абсолютный рай. Мир без зла. Без борьбы.

Вячеслав Розвадовский

Вот именно. Поэтому авторитарный тоталитаризм

Юлия Пак

И часто мы можем его себе позволить? Чепуха....

Оливка

можем и часто,только сами себе путь перекрываем

Юлия Пак

Чтобы не опуститься на дно. Не все могут потом оттолкнуться.

Оливка

а жаль

大天
大天使

Эм, и чего это тебя на философию потянуло?

Оливка

не продают ,блин другая страна

Оливка

у нас в каждом продуктовом магазине есть

大天
大天使

Блин... Это точно. Белоруссия?

Оливка

Украина

大天
大天使

Чёрт... Хотя у меня и компьютера даже сейчас нет.

Сварожич

Имея выбор человек может быть свободным.

Се
Сергеич

лишь бы кислороду хватило всплыть!!!!!!!!!

Оливка

да)

Се
Сергеич

возьми перед погружением с собой запасной баллон))

Оливка

)

Иван Донцов

о,какая философская мысль,я падаю ниц

Оливка

),а чего боитесь вы и согласны ли?

Иван Донцов

спора нет,согласен

Оливка

умничка

Salvador Dali

ты на какие оценки сочинения пишешь ?

Оливка

я в школе не учусь

Salvador Dali

но ты так связано пишешь !?

Оливка

да,давно закончила и 3 образования

Salvador Dali

это чувствуется

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Даешь отсутствие выбора!!!!!!

Царапул Зуб

каждый сам себе враг-друг

Андрей :\>_

а в чём мораль сей басни?

Оливка

читай внимательно,в том что человек сам выбирает свою судьбу,раньше многие жили без выбора и знали что их ждет,а сейчас человек сам строит свою судьбу совершая ошибки

Андрей :\>_

это я понял после второй строчки.... мораль-то остальной части в чём?

Оливка

в том что свободный выбор наш враг ,лишь когда всему приходит конец мы понимаем что нужно делать

Андрей :\>_

сомневаюсь

Оливка

твой выбор

Андрей :\>_

конечно мой

Paraska.volika

Ого..сколько накатала...

Оливка

и?

Paraska.volika

Ничего)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ты на юриста учишься?

Оливка

нет

Роман Дубровин

Согласен. Ты права !

Оливка

)

So
Solongo

цитатка из..?

Оливка

моей любимой книги

So
Solongo

которая называется......... и написана она...............

Оливка

Бернар Вербер " Империя ангелов"

So
Solongo

МЕРСИ,будем посмотреть.....

Оливка

почитать,удачи