Ловец Снов

жириновский и зюганов явлинский и миронов прохоров и хакамада ксения собчак и немцов думают вообще о народе или это фарс на публику?

Ответы
Та
Татьяна

власть---порочна...так же как и светские львы и львицы...и им на нас наплевать....но и нам на них тоже..))))

Светлана Пивень

Фарс на публику. зачем им народ?В наше время дети голодают. если бы думали такого не было-бы

Владимир Федоров

Фарс-потому что не могут уже столько лет решаться одни и те же вопросы

Anastasia Passports

подозреваю, что не думают, как это не прискорбно

Михаил Польшиков

О народе думают только русские националисты))))