Dj Electro

как заставить себя помыться если неможешь оторваться от спрашивалки?

Ответы · страница 2
Ирина Сенько

как заставить себя поесть,если не можешь оторваться от спрашивалки?)))

Dj Electro

пойти вместе со спрашивалкой поесть

Kristina Believe

скажи так интернет интернет отпусти меня в туалет и идите куда хотите

Я Твой Ангел*

Емае.....ну вам наверное скоро сообщат что вы дурно пахнете . и пойдёте)

Dj Electro

НУ ДА ЖДУ ПОКА НАГРЕЕТЬСЯ ВОДОНАГРЕВАТЕЛЬ

Я Твой Ангел*

Особенно в бане....в ледяную водичку...а потом голышом до дома)бодрит)

Дарья Нам

Подумай что завтра куда то идешь и воняешь из за того что не помылся

Ника*

Да не мойся! Грязь больше одного сантиметра сама отваливается ;))))))

Айгерим Куандыкова

Понюхай подмышки свои, если не умрешь, то еще можешь тут посидеть;)

МАРИЯ ГОНЦА

Да ну! Если не мыться дней 40....то на 41й-грязь отвалится сама! 😀

Ирина Куприна

Идти вместе с интернетом.(возми спрашивалку с собой на телефоне)

Женя Кулагина

Сожги свой комп и сходи наконец помойся со спокойной душой 😄 😄 😄

Марина Слукина

надо, чтобы кто-то выключил интернет. сама не могу оторваться)

Елена

выбирай или спрашивалка или задохнешься от своего же запаха))

Ольга Сухарева

спокойно выключаешь комп и идешь в душ, а потом бегом обратно

Vika Ivanоva

Сгреб себя в руки и марш в душ,спрашивалка ни куда не денется.

Диана Мавлютова

ахахаха никак, сиди грязный потный, пока не появятся блошки)))

Мээрим Нургазиева

представьте, как по всему вашему телу кишат блохи...неа, вши!!!

Даша Рогатых

Пролёте на себя что-нибудь липкое. Сразу захочется помыться

Елена Курьянова

неужели все так серьезно?? не мыться надо а к психологу тебе

Dj Electro

схожу лульше помоюсь чем разглагольствовать с вами тут только дослушаю сначала доделаю песни

Диана Никитина

ну если не можешь, то сиди и воняй на весь дом или квартиру 😛

*****

Ну вот представьте этот ужас- всеееее мы тут не мытые?????!!!!

На
Натали

Аххахахааааа... Неужели сдесь до такой степени интересно?!