Максим Евгеньевич

Nasa совместно с Израилем наконец решили проблему поясов Ван Алена и , по видимому, в ближайшее время будет совершен первый пилотируемый полет на Луну.

Ответы
Александр

Интересно, как они решили эту проблему? Где есть материал по этой теме, а?

Максим Евгеньевич

Создали защитный комтюм https://techstok.ru/novyi-antiradiacionnyi-jilet-proveriat-v-ramkah-pervoi-missii-k-lyne.html

Александр

Жилетка...Мозги выжгет нахер же, надо шапочку ещё.

Максим Евгеньевич

Шапочку сделают думаю.

Александр

Из фольги от шоколадки, бюджет ушёл на жилет, а фольга на улицах валяется.