Галина Горожанинова

недостаточность это порок ?

Ответы
Янис Гарайс

смотря чего. Бедность не порок.

Галина Горожанинова

всего. когда человек недостаточен он недостаточен не в чем - то а во всем. ему не хватает внимания, денег, благ...

Янис Гарайс

Тогда все в этом мире недостаточны. Всем чего то нехватает

Галина Горожанинова

ну, я знаю людей которые самодостаточные

Янис Гарайс

Можно быть нищим и жить в достатке. Можно иметь миллиарды и стремиться к большему

Галина Горожанинова

недостаточность - это не изобилие. кому то достаточно и воздуха. я говорю о том что если кому недостаточно - то всего

Янис Гарайс

Тогда порок наверно. Если вам всего мира мало, то надо в поликлинику обратиться))