Селия Вымри

Прочитал статью японцев. Там написано, что все всегда хорошо, но может быть такой ужасный ужас, что вообще все будет плохо, но никто это не учитывает, и всем плевать. А в конце статьи написано, что оказалось, что никакого ужасного ужаса нет, и они погорячились. Так вот, вопрос. Что делать, если в нашем паспорте печать не по ГОСТу?)

Ответы
Слава Касьянов

Да наплевать на ГОСТы, всем уже понятно, что и РФ уже не российская, а сырьевой придаток.😉

Rima Kravcenko

но он всё равно кому то принадлежит

Селия Вымри

Я просто не могу никак отойти от этого анекдота. Так смеялся

Rima Kravcenko

толкового ничего,вокруг да около.тоже посмеялась