Надежда Борисова

Верующие люди всегда ли бывают чище и проще в общении?

Ответы · страница 3
Здравый Знакомый

не факт...частенько очень сложно с такими говорить - кроме своего мнения ничье не слышат.

Надежда Борисова

И это правда

Владимир Писарев

Нет конечно,и не люблю когда мне что то навязывают,у меня даже песня такая есть Молитва

Кот Кот

В общении они не просты но помыслы их явно чище хотя про их души такого сказать немогу

Надежда Борисова

Хорошо

Селия Вымри

Конечно. Им не надо доказывать. Они верят, и этого достаточно. Считаю это силой и умом

Надежда Борисова

Вить ты че

Селия Вымри

Ты не знала этого про меня?

Надежда Борисова

Ты не говорил

Надежда Борисова

Тебя слушаю всегда

Сергей Л.

Истинные христиане, много таких среди них! Тех кто живет по заповедям христовым!

Надежда Борисова

Спасибо Сережа

Warlock

.. Верующих валом.. Каждый верит в своё.. Так что Чистота и Простота под вопросом..

Надежда Борисова

Андрей согласна

Warlock

..Не знал бы.. Не сказал..

Василий Тимощук

да, тоже, бывают, с подлецой, мрази ! в иконы свои уткнуться и, гадят, изподтишка !

Надежда Борисова

Ты болтушка.а не мушка

Василий Тимощук

да, ладна ?!))

Василий Тимощук

а, ента - хренова, да ?!))

Надежда Борисова

Все супер

Елена

Действительно верующие и живущие по церковным канонам бывают проще в общении.

Надежда Борисова

Но таких людей очень мало Елена

Елена

Мало, да. Но тем не менее они есть.

Надежда Борисова

Есть конечно

Беатрис

Не проще, это точно. А вот про чистоту: знала и очень подлых, но таких верующих

Надежда Борисова

Двоякие

Владимир Ожогов

смотря во что верят половина у нас в городе ходят в храм и молятся на деньги

Надежда Борисова

Володь привет-это как,просят денег у бога

Владимир Ожогов

привет да просят и денег и здоровья и всех благ себе а не людям

Надежда Борисова

поняла

Игорь

Ну вот я верующий. Но абсолютно не религиозный. Вы каких людей имеете ввиду?

Надежда Борисова

Верующие.а какие они бывают не знаю

Галина

Натуральные лицемеры ,богу молятся, а черту душу отдают как мама говорила .

Надежда Борисова

В душу залезут.а потом ее опустошат

Надежда Борисова

Давай пока

Ко
Космонавт

Они злее и за бога могут горло перегрызть, перед этим грязно отматерив🤣

Надежда Борисова

Вот и да

Гена Лозовой

Если церковники, то нет, от них лучше подальше, огребешь от них по полной

Надежда Борисова

Привет Ген

Надежда Борисова

Вы уже дома или на даче с мамой

Надежда Борисова

Все убрали с огорода

***

О нет, наоборот , все у них сложно и непонятно, и выходит ложись и помирай

Василий Сычёв

Чаще встречал с другими качествами. Злые, неприветливые, необщительные

Геннадий Смоляков

Когда в семье появляется верующий, домашние превращаются в мучеников

Геннадий Смоляков

Минуй нас чаша сия

Надежда Борисова

Боже и сохрани

Уральская Рябинушка

Они только и знают, что грубят и хамят, навязывая всем свои идеи и веру

Надежда Борисова

Да ну нет,не все грубят, даже здесь очень аккуратно и без хамства

Lаzy

Не могу сказать утвердительно. Отрицать- не буду ( не уверен, что прав)

Пётр Йосифович

Больш всего народа погубили верующие, а скок сожгли под видом ведьм ?

Надежда Борисова

Это их нужно было жечь