Sолнцепеk😉

Ну а правда, кто все таки будет платить за ужин на свидании?) Вроде как он не обязан) Но ведь он может быть воспитан так, что якобы он все решает и контролирует и для него оскорбительно, если женщина рядом с ним, за себя платит. Даже если это ещё не его женщина, но ведь это он её пригласил) С другой стороны, надо ещё и самой уметь принимать такие жесты, как оплата твоего ужина. Не хочется быть должной. Что делать то?)

Ответы · страница 2
Михаил Румянцев

Я ни когда не позволял платить женщине в кафе, баре, пиццерии, ресторане и т.п. И ни когда не считал, что она после этого что-то мне должна.

Во
Воля

по обстоятельствам. А то в Сочи три "леди" хотели продинамить после ресторана трех горячих местных чурбанов. На утро их нашли мертвыми

Во
Воля

вот и думай с кем ходить, куда и где.

Бибизянин

доставай карту типо платить, он остановит и заплатит то радуйся, если не остановит то радуйся что вовремя отвело от такого

Майя Петрова

Если пригласил - однозначно он платит. Можно озвучить предложение - самой за себя заплатить. А дальше - по обстоятельствам

Лоуренс Аравийский

На всякий случай. Кто женщину ужинает, то её и танцует... Если платит он -она ему обязана... И цена может быть велика

Лоуренс Аравийский

Не встречалась?

Михаил Цветаев

Лично у меня никогда таких вопросов не возникало-я пригласил,я плачу-это же свидание,а не обед в пионерлагере.))

Al
Alex

Ниче. Если на первом, то четко разграничить- каждый за себя. А в дальнейшем уже смотреть по обстоятельствам.

Ольга*

Смотря с кем встреча.Если это просто мужчина, я заплачу сама.Если это мой мужчина, то конечно он.

Alla Lala

а Вы проститутка..?? Только проститутки считают, что за ужин на свидании обязаны пи..дой платить.

Sолнцепеk😉

Я эту ересь даже комментировать не стану. Алла, вас заносит.

Alla Lala

констатирую факт..не более..

Sолнцепеk😉

Факт?) Откуда вы знаете о жизни проституток?)

Alla Lala

психологию и сексологию 5 лет изучала.. А Вы?

Sолнцепеk😉

А мы опечалены, что психологи не могут выражать свои мысли культурно.

Alla Lala

ну с этим, мадам, у меня нет никаких проблем! )))

Александр Былков

вот пробивается к нам запад потихоньку,лет 20 назад женщине и в голову бы такой вопрос не пришёл

Василиса Евгеневна

если вы согласны провести с ним ночь то принимайте его оплату. это как само собой разумеещеся.

Sолнцепеk😉

Так ведь можно и оскорбить тем, чо тебе кажется, что ему только секс нужен

Василиса Евгеневна

нужен. а зачем вас еще звать и кормить

Sолнцепеk😉

Я думаю, если человек хочет создать семью, то секс на первом свидании для него будет показателем того, что девушка не годится в жены. Для приличного мужчины это так.

Василиса Евгеневна

не факт. сейчас многое не стандартно. платите половину вы. и вам будет проще

Василиса Евгеневна

я например плачу за себя и мне комфортно

Лина

скажите, что готовы отдать половину, это освободит вас от множества ненужных ощущений))

Сергей Павлович

Лет 20 назад такого вопроса даже не могло бы возникнуть, Этот вопрос влияние америки!

Сергей Павлович

Должен платить мужчина и точка!

Евгений

У меня бы и в мыслях не было, чтобы женщина платила или что то мне должна осталась.

Natali Shelkovica

что за проблемы....всегда платит мужчина..не делайте из них маменькиных сынков...

Natali Shelkovica

а тогда зачем вы задаете вопрос...если все сами знаете

Sолнцепеk😉

Я не сказала, что я знаю. Я сказала, что не стоит советы давать, если не знаешь как быть. А мы с вами по ходу диалога поняли, что на самом деле для вас не все ясно.

Natali Shelkovica

я бы никогда не платила за мужчину.....но у меня не было такого

Sолнцепеk😉

Не стоит вопрос об оплате за мужчину. Есть только вопрос об оплате своего ужина.

Natali Shelkovica

ну так кто пригласил..

Ма
Марина

Заказать овощной салатик и стакан воды, чтобы если задолжаете, то немного.

:T
:Thinking:

Тут у каждого свое. Я привык за девушку которую пригласил платить за все..

Людмила Канивец

Кто пригласил, тот и платит. Но в нашей стране принято платить мужчине...

Беатрис

по идее, мужчина приглашает, он и платит)))) про долг я бы и не подумала))

Алексей Жук

Да там все! Полный фарш: девочки, яхты, уставные зубы ...

Беатрис

У кого?

Алексей Жук

У него, у мужа

Беатрис

Смешной ты

Алексей Жук

Должно было бы быть, а как на самом деле.....

Алекс Дол

Высокая сфера рассуждений...но практически кто пригласил тот и платит