«Светлана»^·^«Сергеева»

Чижик-пыжик, где ты был?...Всегда ли Вы знаете, где находится Ваш любимый человек?

Ответы
Антон Васильев

Заплачу 20 долларов, просто зарегетрироваться на gmail.com потом выслаете мне имейл имя фамилию страну область сюда подтверждение или мне на имейл Antoha8099@gmail.com и вам придет письмо по смене своего пароля в лк , подтверждаете и в личном кабинете к вам придет 20 долларов или 600 рублей . Вы можете снять их сразу а можете положить их на депозит . Самому регистрироваться нелязя иначе не получите 20 долларов. Официальный сайт http://sergey-mavrodi.com/ (смотреть в новостях) . Skype Antoxa8099 .

Rikar.asb

студенты Санкт-питербургского правового корпуса имени его ИВ собирались для пьянок в местечке под названием "Фонтанка" И из-за рассветки их мундиров их называли чижиками А пыжики это другой корпус (училище) 😉 🙂

Сергей Ткачев

ваш Пыжик....и где и в ком Чижик....Бесполезно, это было и будет, к сожалению.....Не расстраивайтесь, просто морально подготовите себя к этому моменту....

Людмила Есимсеитова

Зачем знать все...он же не подследственный у твоей любви, не каторжник и не раб, он - любимый. Надо доверять.

Андрей

на фонтанке водку пил!!!!!выпил рюмку выпил две -зашумело в голове!!!раньше чижиками называли студентов!!!

Гульназ Каиркенова

пока шел встретил дружбана, мы чуть отметили день святого валентина и за тебя выпили дорогая))) 😄

Марина Михаленко

Чижик-пыжик, где ты был?
На Фонтанке водку пил.
Выпил рюмку, выпил две —
Закружилось в голове.

Дмитрий Зотиков

да хрен знает я ее еще сам ни видел) но точно знаю где то по земле бродит) меня наверно ищет)))

«Светлана»^·^«Сергеева»

Наверное...

Дмитрий Зотиков

если встретишь дай ей подзатыльник пусть быстрей ногами шевелит))

Андрей Андреев

Когда Буратино сильно напивался, он кричал Артемону "Апорт!", и пудель приносил его домой.

Надежда ********

нет конечно, это невозможно ,даже не пытайся живи своей жизнью и наслаждайся

Сергей Войтенко

в армии в наряд ходил... зам.ком.взвода материл, со старшиной в каптерке пил

Юрий Маринин

у дверей твоих бродил, я стучался сколько раз , видно мне пришёл отказ....

Серёга Митякин

с тобой был к тебе я лез ты отвергла пошел чижик на фонтанку водку пить

Сергей К

Со Светланой чай я пил. И остался ночевать, чтоб любовь ей всю отдать)))

Елена Макарова

птичка была алкоголиком и летала исключительно в места,где наливают.

К В - 2.

он и сейчас там-на Фонтанке..ему там памятник воздвигли-в полный рост.

Екатерина Котова

На фонтанке водку пил, выпил рюмку, выпил две, закружилось в голове ))))

Мариокс Бутик

в детстве папа пел, продолжения вызывало у меня заразительный смех 😄

Наталья Исупова

на фонтанке водку пил, выпил рюмку, выпил две - зашумело в голове........

Victoria Heinze

иногда вижу картинки,что он делает-мой любимый человек.

Zilichka Pachieva

На фонтанке водку пил, выпил рюмку, выпил две, закружилось в голове%)