Анютка Феникс

какую книгу сейчас читаете?

Ответы · страница 27
Ва
Василиса

Дмитрий Троцкий. Пока я не я

Не
Несмеяна

Свежий номер "Наука и жизнь"

Олег Потоцкий

"Polacy w obronie wielkiej brytanii" R.Gretzyngier

Vi
Visrail63

Она Вам будет не интересна.

Великая Кулебяка*

да не. я не бью себя пяткой) в грудь касательно изучения истории. у меня нет никакого пристрастия для изучения истории сугубо российского народа. мои интересы не настолько узколобы чтобы упереться головой только это) потому что так неинтересно. это как в вопросах религии, в которой каждый абсолютно уверен, что только он прав и только его мнение - истина. это не гуд.

Vi
Visrail63

Я тогда не знаю, для чего набираться чего-то и для чего, если это не может привести к кокой-то пользе... Люди всегда ищут правды, хотя она от них и за семью печатями. Я по профессии мусорщик, но когда какое-то быдло чопорное пытается убедить меня в том, что я верблюд, то скажу я Вам дорога, это не приятное для слуха зрелище. Я вот только не понял при чём здесь Ваша пятка и грудь?!, а про усколобость,- обычно говорят, когда пытаются нахвататься вершков или эпизодов истории ибо их очень легко смешать, что потом сам чёрт ногу сломает. А вообще-то мы говорили про книги..., но судя по Вашей реплике я Вас чем-то задел, хотя и понятия не имею чем.

Великая Кулебяка*

нет) не задели ничем) просто недопонимаем мы друг друга. потому что я не копаюсь в истории. и моя реплика была не в ваш адрес)

Vi
Visrail63

"Ничего не ново под луной, просто нужно знать историю, иначе всю жизнь будете бить в бровь, а не в глаз" Г. Климов. Приятно было общаться, я на бай. Приятных Вам снов!

Великая Кулебяка*

у нас утро)) нам тоже было приятно)

Эпическая Сила

"Как выйти замуж на неделю?"

Эпическая Сила

👍 привет, Олька 😘 🌹

♥О
♥Оленька♥

приветики, солнце!!!! 😘 🌹

Эпическая Сила

как настроение?))

♥О
♥Оленька♥

если честно, охота поплакать....как сам?

Эпическая Сила

нормально я, а вот плакать не нужно 🌹

♥О
♥Оленька♥

не буду..уговорила.....а на улице наконец весна пришла)))солнышко))))зелененькое все..красотища))) 🌹

Эпическая Сила

ну вот и славно! умничка 😘

Ами♡

Счас на маршуртке еду😆

Ами♡

Реально что лии??😱😱😱

Майк Вазовски

а ты думаешь я тут шутки шучу? 😏

Ами♡

В какой одежке был??😵

Ами♡

Ааааааа😱😱😬

Михаил Бровинский

Зрих Фромм "Искусство быть"

Наташа Валяева

соответствовать прочитанному))

Михаил Бровинский

Там описаны многие случаи психических расстройств, полагаю, что пока я этим описаниям не соответствую.

Раиса К

книгу жизни,учусь мудрости

Наташа Валяева

похвально,но вряд ли поможет))

Раиса К

Поможет,я читаю свою жизнь

Svetochek Bezimeni

Темная Башня Стивена Кинга

Svetochek Bezimeni

В целом да, но иногда кажется, что она бесконечная)))

Владимир Куниш

Это ты ещё Дэна Симмонса не читала)

Oleg Koslov

Инструкцию к мегафонинету!

Елена

Ремарк. Триумфальная арка.

Елена

А мне не понравилось.

Ни
Ника

Я ещё не читала,о чём она?

Asem Turlanova

О любви. Вкратце о человеке, замечательном хирурге, о трудностях перед войной

Asem Turlanova

Пожалуйста. Ремарк хорошо пишет, правда грустно

А Нам Пофиг

тебе правда это интересно?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Выбираю для себя

А Нам Пофиг

может тебе моя тема не понравится

Александр Лугин

Чёрная свеча. В.С.Высоцкий.

Александр Лугин

Марьяночка.ну что Вы все.о себе да о себе.

Леонид Музафаров

Подсел на Виктора Доценко.

Леонид Музафаров

Приключенческий. Помните фильм По прозвищу зверь. Это его сценарий.

Александр Козлов

аудиокеига одиссея варяга

Сергей Хвостенков

Слава Сэ- "Маленькая опера"

Milky Way

Ерофей Трофимов "Одиночка"

Александр Иванович

об алкоголизме и чувствах.

Вадим Новаковский

Ольга Мяхар "Верные враги"

Елена Левина

О чем? Советуете почитать?

Вадим Новаковский

это жанр фентези, если вам нравится этот жанр, то я посоветую книгу этого же автора "Плюс на минус"

Сергей

Техник Большого Киева (1999)

Сергей

Автор, Владимир Васильев))

Сергей

Другой дел ...🤣