Анютка Феникс

какую книгу сейчас читаете?

Ответы · страница 34
Зина Процив

Не люблю читать.😞

Ергалиев Жомарт

Золотая лихорадка

Владимир Третьяков

Сказка о Тройке - 2

Владимир Третьяков

Это братья Стругацкие. Так просто не объяснишь, читать нужно. Начиная с Понедельник начинается в субботу. Чародеев видела? Они по мотивам Понедельника. Короче, сказка, но с глубочайшим подтекстом, про жизнь, одним словом, в широком смысле.

Наташа Валяева

Да , и читала и видела,но это не моё,я люблю другую фантастику))

Владимир Третьяков

Не, ну такую и я люблю. У братьев и такой хватает. Люблю перечитывать. Кстати, в противовес мнению, что Обитаемый остров у Бондарчука не получился, готов с этим не согласиться

Наташа Валяева

я думаю ,сколько людей,столько и мнений,конечно до отца ему далеко,но Пята рота=это успех,а Необитаемый остров- если о фильме спорят-значит зацепило))

Владимир Третьяков

У отца была совсем другая конъюнктура. Другое время, другие приоритеты.

Наташа Валяева

согласна-гениев много не бывает))

Владимир Третьяков

На детях гениев природа отдыхает

Yuri Zamiralov

"Фрегат Паллада"...

Yuri Zamiralov

Поучительная историческая отповедь.......

Наташа Валяева

опять поучают-поучайте лучше ваших паучат!))(шутка)

Yuri Zamiralov

Нисколь! Историческая! С намеком на пролог!

Yuri Zamiralov

Отнюдь! Время...есть.. ☕ !!!

Наташа Валяева

А может вы мне перескажете коротенько-суть книги,так как в данный момент я читаю "50 оттенков серого", и если мне понравиться суть,то после я прочитаю "Фрегат Паллада"))

Yuri Zamiralov

Сие историческое событие, описано изнутри, весьма подобающе, изнутри и преподносится как некий постулат отношений....

Алена Шанибова

Книга война света

Екатерина Радченко

Коэльо, в моем понимании достойный автор, нравится как пишет

Androider(Андрей)

Согласен.Алхимиком был просто очарован!

Екатерина Радченко

Да, это первая книга, которую прочла этого автора

Алена Шанибова

Мне все его книги нравятся, но "Книга воина света" самая любимая

Androider(Андрей)

Она же, на сколько помню, не роман, а как свод правил написана?

Сл
Сладкая

Тесты на вождение

Валера Прокудин

Зачем оно тебе надо? Машина это такой геморой,ты даже себе представить не можешь.Ты за свои деньги покупаешь себе самую большую проблему,это даже в 100 раз хуже чем пьющий муж.

Сл
Сладкая

На машину у меня есть) на мотоцикл)))

Валера Прокудин

Пока не приобрела ,подсчитай какие тебе предстоят расходы только на необходимое-парковка,я уже не говорю про гараж,страховка,дорожные сборы,заправка,про письма счастья(штрафы) я уже молчу,а переобуться,а масло и фильтры поменять.Итог ты будешь на одну машину работать и с постоянно пустым карманом.

Сл
Сладкая

Почему у меня то?)))) Я лишь капризничаю)))

Валера Прокудин

В 1997 у нас в семье было 4 машины(нулячие 3) все иномарки и в ремонте не нуждались,все были записаны на меня,так когда я вспоминаю 2008(это время когда я их продал)то счастью моему нет границ.

Ольга

Не до книг сейчас.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тогда не отвлекайся!))

Ольга

А вот отвлекаюсь, надо.

Ольга

Отвлечься.

Fedor Misjurev

О'Генри "Рассказы"

Fedor Misjurev

Хотите узнать что я оттуда почерпнул?

Fedor Misjurev

Какими бы прожженными дельцами не были американские мужчины сто лет назад, они все-таки оставались настоящими джентльменами с отменным чувством юмора.

Наташа Валяева

замечательно))-это только американцев касается или и на наших мужчин можно распространить))?

Сергей Щербенко

для внучки Маугли

Ни
Ника

Потом почитайте приключения Карика и Вали) автор Ларри, моя самая любимая книга) детская

Сергей Щербенко

Согласен. У меня сын ее читал и перечитывал до 5 класса.

Просто Александр

Алмаз Чингизхана.

Ан
Анжелика

хоть один читающий человек нашелся

Volika Paraska

Унесенные ветром.

Александр

Жесть...

Ка
Катеринка

Фентази про эльфа

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Книгу своей жизни

Владислав Жердев

"Кортик" с внуком!

Владислав Жердев

По заголовкам или по содержанию!?

Ни
Ника

И так и так) что-то читала, что-то нет)

Ни
Ника

Мне очень понравилась детская книга "Поллианна"

Владислав Жердев

Существует продолжение - "Поллианна вырастет!"!

Ни
Ника

Оо, спасибо,почитаю. Тогда Вам ещё автора Голицына надо почитать, 40 изыскателей к примеру,там про пионеров,если не ошибаюсь

Владислав Жердев

Про пионеров мне все известно-сам был!

Ни
Ника

Значит правильно написала?

Серий Волк3

а какую скажешь???

Наташа Валяева

наверно есть,если есть фильм))

Серий Волк3

хотя они сами не знают что хотят-ага???

Наташа Валяева

вы не первый в своем заблуждении

Сергей Батрак

фантастику тупую

Сергей Батрак

брошу...как скажете...дочитав

Наташа Валяева

значит интересно чем кончится))

Георгий Клинцов

Незнайка на луне.

Георгий Клинцов

Самому интересно.Скрытый смысл.

Ни
Ника

Если хотите про скрытый смысл,то почитайте ёжик в тумане, оказывается это целая философия

Ва
Василий

Я не люблю читать

Ан
Анжелика

а я люблю

Даниил Извеков

Ноут (но он же book?)

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Сейчас.. Пока нет.