Анютка Феникс

какую книгу сейчас читаете?

Ответы · страница 4
Атира Амриева

Ренди Гейдж "Почему Вы глупы,больны и бедны... И как стать умным, здоровым и богатым"

Eraj Ziyodaliyev

пока не читаю ничего, но хочу начинать что то тематическое, связанное с бизнесом....

Анна Рупташ

Вчера дочитала Поющие в терновнике, сегодня начала читать введение в психоанализ

Андрей Толстый

Терри Пратчет из серии "Тиффани"
в параллель трактат про развал союза Горбочёвым.

Александр Барышев

В данное время сижу за компьютером и отвечаю на вопросы на которые могу ответить

Наташа Валяева

короче убиваете своё время))

Yriy Slavgorodsky

Раньше читал очень много,сейчас редко,стараюсь скачивать аудиокниги и слушать...

Владимир Колковский

Наташа, только-только закончил свою. Весну жду, солнце, воздух, по траве босиком...

Андрей Наумов

Давно не читал. Виной этому наш век огромного количества источников информации.

Андрей Наумов

Много читать и набираться ума должна молодёжь, которая видит для себя перспективы изменить мир к лучшему.

Наташа Валяева

а я просто отдыхаю,когда читаю книгу

Андрей Наумов

Плюс к этому вы получаете эмоциональное удовлетворение.Конечно хорошая книга- огромный позитив.

Андрей Владимирович

Александр Виш "Leechность. Душа на завтрак, или Неприятности приходят по пятницам"

Евгений Бриг - Снежин

РУССКИЕ ЗАГОворы- 1993г-М: Издат "ПРЕССА" (сост Н.И. САВУШКИНА!)..?!! Супер КНИГА!!..)))))))

Е*
Елена ****

Уте Эрхардт. Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие — куда захотят.....

Валерия Михайлова

читаю 2 произведения: 1)The Green Suitcase: Американская история 2) Охота на овец.Мураками

Александр Мелентьев

"Тайна Русского Слова" - автор - преподаватель словесности Василий Ирзабеков...

Тетя Фрося

капитал карла маркса (шучу)- книги уже не читаются все больше комп и домаш.дела

Максим Логин

ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ РОССИИ. АНАСТАСИЯ. Автор В.Мегре,он даже не автор,он секретарь,

Елена Кагирова

О.Валяева"Предназначение быть женщиной" и Таня Лищук "Подружитесь с деньгами"

Станислав Поляков

Да вот так получилось, что как раз Вашего отца -"Вредные советы" Вишневского...)

Да
Дарья

Пока еще никакую, но собираюсь сходить в книжный что-нибудь прикупить новое.)

Ал
Алексей

дааавно не читаю прочтешь странички три а смысл три строчки . остальное вода

Nik Br

Артем Каменистый"Девятый"Если нравится фэнтези типа"наши-там"то рекомендую