Ерофей Палыч

Плохих жен не бывает. Бывает первая, вторая, третья. Или не так?

Ответы
Галя Вал

однажды я разговорилась с попутчиком в поезде, он гордо сначала объявил, что женат четвертый раз, сидел как павлин... прошло несколько часов и он печально поведал, что первая жена была самая лучшая....

Та
Татьяна

Бывает так: первая рассчитывает, вторая надеется, а любит и спасает третья. Но это не значит, что третью он любит. Вы, мужчины, ни во что не верите, простите.

Ал
Алекс

Наступать постоянно на те же грабли , не моё . Одного раза хватило . Они все , как под копирку . Пока не жена , идеал . Вот я и держу на расстоянии .

Алла Рязанова

Плохих жён не бывает,бывают мужья, которые не уважают и не ценят своих жён: и первых , и вторых , и третьих и т.д!!!)

Ерофей Палыч

К сожалению бывают

Алла Рязанова

К сожалению!!! Вы о мужьях?)

Ерофей Палыч

🤣 Ну да

Алла Рязанова

Наконец-то наши мнения совпали!!)

Светлана Закадычная

Не знаю,не женилась)) Но,я думаю,и первая может быть идеальной и навсегда,а может и 6-ая быть гулящей и мерзкой..

Костя Кузнецов

Я третий раз женат, и дома хорошо, но и предидущих любил, всё по серьёзке, иначе я бы не смог

Светлана Ахмедова

Бывает....у тех, которые с первой поняли, что не стоит менять ....остальные не будут лучше

Oleg Ы

Штирлиц вспомнил свою первую любовь. Вторую. Третью.. Досчитав до 25, Штирлиц уснул

Ул
Ульяна

Главное чтоб деньги были алименты детям платить. А так, хоть десять раз женитесь

Алекс Венцель

Вторая это нормально, а вот третья и последующие это уже работа для психолога...

Виктор Масалкин

Ну после третий считаеш первая лучше была. А она уже замужем точно проебал Я.

Роза Строгова

Не знаю. у меня был один муж и я одна - любимая и самая долгожданная !!!

Ерофей Палыч

Так и должно быть

Натали

Так мужчина ведь сам выбирает,стало быть плохого выбора не сделает)

Нарине

Не бывает некрасивых женщин, просто муж мало зарабатывает 🤷‍♀️

Олег Слонимский

Или подпольный гарем ... Все девицы хороши - выбирай на вкус ! )))

Алексей Корнилов

если бывает первая, вторая, третья ... стал быть, дело в нас? 🤔

Ina Jin D Rin

🤔 Это прямо как "имена" дочерей древнеримских знатных людей

Алая Девочка💖💖💖

Почему? Первая плохая, вторая хорошая, а третья как повезет

Remete

Кто знает? Но можно сравнивать - кто из них был хуже других))

Галина

Тогда ,зачем уходить от первой , если плохих жен не бывает .

Ерофей Палыч

Хороший вопрос

Галина

Так мне не понятно, почему мужчины уходят от хороших жён, в чем- изъян: и от второй и третьей и только с четвертой может жить по настоящему, они же все хорошие и что же все -таки не так .