Св
Светлана

Счастлив тот человек. который стойко переносит испытания, потому что выдержав их, ему в награду дается жизнь,

Ответы
Светлана Спицына

Вся наша жизнь испытание

Св
Светлана

Да и на основании этого будет зависеть наша новая жизнь, наше новое воплощение.

Светлана Спицына

Поживем ,увидим

Ал
Алекс

А куда он их переносит ?

Св
Светлана

в свое сердце.

Вера Гудкова

Полностью согласна.

К А Й Ф У Ц И Й .

Это чей перевод?

Св
Светлана

Я не помню, но что то из Библии.

К А Й Ф У Ц И Й .

Это переделанная Библия.

К А Й Ф У Ц И Й .

Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.
Послание Иакова 1 глава — Библия:

К А Й Ф У Ц И Й .

Это оригинал.

Alla Lala

🤦‍♀️