Лукас Шакал

Принятие одних Богов, и отрицание существование других, не двуличие ли это?

Ответы
Александр Шульга

Существуют все кто есть и что-то отрицать или превозносить, по меньшей мере не корректно. Тем более, что люди не понимают значение русского слова БОГ. Это подобно мышлению одного из моих сослуживцев-если я не видел событие, то оно не существует.

Лукас Шакал

Русского слова, Бог? Обьяснитесь.

Александр Шульга

За одно и этот Ваш вопрос:-Можно ли считать, христианство политеизмом? С т.н. Творцом, как главным Божеством, и т.н. святые и прочие архангелы, как младшие Божества. Пора стряхнуть лапшу с ушей людей. Большинство путают некого Всевышнего Творца, о котором у человечества НЕТ!!! знаний, НО! есть Его творения, которые мы и пытаемся познавать, нарабатывая Его подобие-образ мы видим и путают с некой личностью-богом, единой и всемогущей, которая нам представлена еврейскими писаниями. Мало кто пытается вспомнить о русской азбуке, которая несет правильное мировоззрение. Первая буковка азбуки (не путать со звукорядом-алфавит) гласит-А-Бог, живущий на Земле, есть Творец, человек творяща. Представили себе, сколько и только на Земле богов-Творцов? Вы есть Бог-Творец и Ваше творчество зависит от наличия качественной оперативной памяти = УМа, Вашего разумения-способности озарять и применять эти знания, от желания этим заниматься и пр. БОГ-Б-множество божественных образов Природы Мироздания. О-то неведомое, что мы пытаемся познать. Г-мудрость выраженная словом. БОГ-это создание Всевышнего Творца из некой космической темной материи, организовав в плотную видимую глазу материю-видимая часть Мироздания. Есть и невидимая часть, управляющая БОГом-сыном-созданием Творца-это некий Дух с понятной аббревиатурой АЛЛАХ-божественная, изначальная, единая энерго-информационная структура управления Мирозданием-БОГ-Дух, так же созданная Творцом-БОГ-Отец-напомню, о нем нет у нас знаний, только как о Его творениях. Вот Вам ТРОИЦА, куда многие включают кого попало, в том числе Христа-носитель ведических знаний или помазанник божий, т.е. имеющий огромные знания о Мироздании и его управлении. Что касается христианского вероисповедования, то это ложное представление миропонимания. ЛОЖЬ-от ложе-поверхность-поверхностная правда-не полная правда. Есть и кривда от иудейства, которое поклоняется великому князю Сету-Сатанаил-ангел первого Неба или ангел Света Люцифер, которого Творец сослал от Престола Управ

Александр Шульга

...Управления в числе десяти за смуту-это отдельный вопрос, ответ на который можно найти в "Тайная книга Иоанна" и были помещены на окраинах Мироздания в галактике Пекло, на Земле-Едем (Ётун). Что говорить о служителях Церкви, если из 16 попов, только один молодой поп правильно расшифровал слово религия. Не ведают слов вера, надежда, любовь, Душа, Дух .. и выше представленных. Это скорее иудо-христианство, с одной стороны имеющим некого всемогущего Яхве, а с другой Христа. Кстати, там же от Иоанна, ангел второго Неба или ангел воздуха САмаэль, тоже ссыльный, скрывается под еврейским тетраграмматоном ЯХВЕ, он то и создал в пустыне новый народ клонов и рассеял их по нашей Мидгард-Земле.

Лукас Шакал

Мне лень читать копипасту

Александр Шульга

Ну вот, старайся для лентяев, так еще и плагиате уличат. Вы читайте, в инете такого не найдете, а найдете извинюсь. Очевидно Вас мои знания не интересуют. Тогда прощайте, а на будущее, прежде чем обвинять собеседника и самому не выглядеть глупо, проверьте информацию.

Endarkenment

тоннельное мышление всего лишь, чего сразу-двуличие то

Лукас Шакал

а тут просто, ты либо с нами, либо.. ты дрова

Сармат Искандеров

Нет, двуличие - это наоборот поклонение разным богам

Денис Шаповалов

Двуличие мне кажется когда и тем и другим..

Дмитрий Gooner

все возможно. я думаю это личное мнение.

Нина

наверное многоличие...🙂

Слава З С У !

Как и двойные стандарты)

Котэ Живущий На Излучине

Это плюрализм мнений😁

Кsюnя (Оксана)

А в чем двуличие?

Лукас Шакал

некоторые верят в Митру, и говорят что Митра, единственный существующий Бог, а остальные либо выдумка, либо демоны.

Кsюnя (Оксана)

Все во что-то верят

Лукас Шакал

моя кошка - атеист.

Кsюnя (Оксана)

Кошка - животное и не говорит, потому вы не знаете во что она верит

Лукас Шакал

моя умеет разговаривать, она помогает мне придумывать вопросы и ответы.

Кsюnя (Оксана)

О как, уникальная кошка

Дмитрий Каракозиди

ПолтораЛичие.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет конечно

Сергій

Двуличие

Марьяна Иванникова

двуличие

Татьяна С.

Он един

Татьяна С.

Христос

Лукас Шакал

Плотник из Назареи, всего лишь личина Бога-Императора.

Татьяна С.

Это бесполезный разговор

Ва
Валерик

Блажен, кто верует и грех смеяться или обсуждать его, в кого он верует. Без веры нельзя. Все во что то или в кого то верят. Лучше не касаться вопроса во что нужно верить тому или другому человеку. Я не верю в Бога и ни кому не должно быть дела во что я верю.

Лукас Шакал

Здесь могла быть цитата святой Эуфратии Киилер, по поводу божественности и веры.

Эля Хван

🤷‍♀️