Ян
Яна

Кто ещё к Люсеньке в чс попал?))) Первый раз такое со мной.)))

Ответы
Суровый Вольнодум

у неё что на аватарке? а то меня вчера отправила "скала у моря"

Суровый Вольнодум

даже не знаю - повезло вам поговорить с ней или нет).. а я чуть позже хотел поправить свой ответ, но.. увы и ах)

Ян
Яна

А я всё добивалась от неё ответа на вопрос, но так она и не ответила.

Ян
Яна

Как раз нет. Скорее логический, а у неё с этим, видать, туго.

Суровый Вольнодум

запутали её, вот и психанула она

Суровый Вольнодум

терпимее надо быть и не увлекаться спорами))

Гаврилов Александр

кто такая Люсенька???????
попасть в её ЧС - это достижение?

Гаврилов Александр

значит не забивайте голову лишним мусором
его и так хватает

Ян
Яна

Развеселила она меня этим.

Гаврилов Александр

тогда ладно)))))

Михаил Мещанинов

Поздравляю тогда!!!)))

Михаил Мещанинов

Есть что отметить))))

Албек Dj.

переживаешь?

Ян
Яна

С 1990 уже не работаю в школе, поменяла работу, но принцип этот остался. )))

Ян
Яна

Привет! По поводу портрета Пушкина. Художник Людмила Левченко-Еремина. Фломастером сделан рисунок. ))

Албек Dj.

Здравствуйте!Имя художницы мне ни о чем не говорит,я думал,что это Вы рисуете...

Ян
Яна

С началом 21 века уже не рисую.)))

Албек Dj.

Жестко так....есть причина?