El Vina

После ухода с поста президента Владимир Путин возглавит новый холдинг"РОСГОСЭНЕРГОТЕЛЕРАДИОСВЯЗЬНЕФ ТЬГАЗПРОМВЛАСТЬ"?

Ответы
Василий Комышний

Было бы отлично. И это дало бы ему власть большую чем в бытность президентом. А то невозможно же без боли смотреть на этих шакалов. Как эта Наибуллина показывает Путину козу и в ус не дует. Чхать она хотела на всех президентов.

Тёма Mustyatse

гы гы гы )))) Путин - оле оле оле ГОЛОСУЮ ЗА ТО ЧТО БЫ ПУТИН БЫЛ ВЕЗДЕ ! Урaaaaaaaaaaaaaaaa! Путин - красавчик!

El Vina

))))

Дмитрий Витман

все может быть)без работы точно не останется) на крайняк возглавит Совет Ветеранов ФСБ)

El Vina

))) тоже не плохо

Денис

Там перед камерами надо будет отсвечивать. Он будет замком в этом же ведомстве

Кирилл Тимошенко

С поста Путин только вперед ногами уйдет. А там - что ж, может, и возглавит...

Алексей Ворон

а что это вы за нашего президента так волнуетесь- что надо то и возглавит)

++
+++++++

С Путиным всё будет как надо Не переживайте Подольше бы он не уходил

Abc

Совершенно верно!!!

Игорь Stary

нет-росгосэнергодровнеттелерадиохреноваясвязьгазхохламсинтез

Сергей Андреев

Да нет, будет как Ющенко, скромненько разводить на даче медведей..

Константин Шакиров

Председатель Правления АО "Российская Федерация" ))))))))))))))))))

El Vina

с этим не поспоришь)

Константин Шакиров

Но сайт интересный)))

El Vina

да, бывает интересно и весело)))

Константин Шакиров

Очень)))

El Vina

))))

Дмитрий Серебров

после ухода ничего не возглавит..поэтому вряд ли уйдёт..

Алексей Пономарев

Цветочки на даче будет поливать, или в мавзолее лежать

El Vina

думаете?

Алексей Пономарев

А какие есть варианты

Алексей

После ухода с поста президента... Это достоверный факт?

Игорь Либерт

Со мной пока не советовался, планов его не знаю)))

Рустам Калимуллин

Организует ИП ПутинНЕфтеГазЗолотоАлмаз!!!!!

El Vina

))))

Руслана

Сразу на тучку и править всем миром!

Владимир Зотов

КосмосАтомЗолотоАлмазНефть - ДЕ ?

El Vina

забыла, и это тоже пропадёт под его юрисдикцию?

Владимир Зотов

Вы -экономит или прохожий ?

Элла Малевич

надеюсь - он еще долго не уйдет)))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

А авиа- и жд-что ж сироты что ли....

Анатолий Шарафанов

да не уйдет, будет как Лукашенко