Вя
Вячеслав

Удивительная штука эта жизнь. У тебя нет крутой тачки и квартиры — фу лох. А если есть, значит родители купили, а если и сам, то в кредит. За наличку — мажор! Если ты ебёшь всех налево, направо — б%%%ь! А если нет — импотент. Есть девушка — подкаблучник! Нет её — неудачник. Учишься — ботан. Не учишься — распиздяй. Заочно — значит за деньги! Не работаешь — альфонс и лентяй. Идёшь работать и слышишь: тоже мне работа, не мог найти что-то получше? Сидишь дома — задрот. Вечно тусуешься — не думаешь о будущем. Рано женился дебил. Поздно женился — дебил. Не женился — дебил…?!

Ответы
Алексей Митрофанов

выкинь весь этот мусор из головы. Поступай в жизни так, как ты бы хотел, чтобы поступали с тобой.

Татьяна Шульгина

вот-вот-эти советы не для русского человека

Лидия *

да него говори. как жить то а )))))))))))))))

С☺
Светлана ☺

а что от нас то хочешь???