Светлана Ахмедова

215 военных, в том числе азовцев, обменяли на Медведчука. Равноценно?

–1
Ответы
Алексей Генералов

На 50 человек и среди них два пилота. Медведчуков много, а пилотов надо года два, если не больше, готовить. А это опять-же деньги. Ну и людей своих освободить, хоть столько, а этих фашистов еще и кормить сколько и место им выделить.

Светлана Ахмедова

согласна

Алекс Венцель

Его всё равно достанут причём свои же...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ждём комментариев от наших властей

Олег

на 49 наших в их числе и этот дебил

Светлана Ахмедова

А ...это точно...что 49 наших?

Олег

новости смотрите..час написали уже 55

Олег

час еще стакан водки примут и напишут 105

Годана

Зачем он вообще нужен? Он вор.

Юрий Новоселов

А меня ты б на что поменяла

Светлана Ахмедова

на 60-летнего

Юрий Новоселов

А смысл

Светлана Ахмедова

не люблю 40-летних...детей

Юрий Новоселов

Вот имено

Дмитрий Каракозиди

Откуда такие данные?

Светлана Ахмедова

На Ютубе слушала сама...речь Ермака...он докладывал сидя ...за столом с Зеленским...и показывали кадры

Дмитрий Каракозиди

И что первая информация оттуда?

Светлана Ахмедова

да...еще ночью....сейчас уже на всех ресурсах...ищите

Дмитрий Каракозиди

Интернет весьма сомнительный ресурс. Обменяли группа на группу. В том числе и Медведчук.

Светлана Ахмедова

да...сейчас пишут подробности....среди наших обмененных 2 пилота....55 человек обменяли наших

Се
Сергей

не на него одного

Светлана Ахмедова

да..теперь говорят, что на 50

Сергей Никифоров

На одного???

Светлана Ахмедова

нет..сейчас передали , что на 50...там и 2 наших летчика. Президент Украины Владимир Зеленский в ночь на четверг сказал, что по условиям обмена 5 командиров «Азова» будут находиться в Турции до окончания боевых действий «под личные гарантии турецкого президента»

Сергей Никифоров

заботливый...