Елена

Пошла гулять кампания "только для привитых"...но,как уже убедились,привитые тоже могут заражаться и заражают всех подряд.смысл кампании?? Выйти с наименьшими потерями?? И непривитые могут болеть бессимптомно и в легкой форме.что тогда?

–1
Ответы
Владимир Ефимов

Смотрите в корень! Вакцинация - это огромные бабки для узкого круга лиц, приближённых к власти. Бесплатная вакцина(?) - ещё как платная! Всё за счёт налоговой базы. Деньги забирают со статей, которые нужны большинству людей и перераспределяют в сторону новых ковидных миллиардеров. Мир находится на переломе, а война уже не может решать накопившиеся проблемы. Вот и придумали и вбросили "вирус", который не сильнее гриппа, но под массированным пропагандистским соусом и с помощью ручных СМИ можно достигнуть целей, которые могла принести только война. Откройте глаза и сознание!!!

Елена

Спасибо за ваш ответ,только концовка не про меня.глаза открыты,сознание тоже.заметьте,я ни к чему не призываю,в отличие от некоторых.

Niemand Против Войны

Мадам, ведь все дело в вероятности. Вероятность непривитому заболеть – чуть не 50%. Вероятность при этом окочуриться – процента три. Теперь про привитых. Вероятность заболеть – меньше порядка на три. В тыщу раз! Вероятность при этом окочуриться стремится к нулю. Вот и вся премудрость, мадам.

Niemand Против Войны

В чем, мадам?

Елена

В вашем фейке.а человека нет.так что-живите долго,два века никто не намерял----вероятно!

Niemand Против Войны

Посчитайте, сколько уже нет непривитых "человеков" . Я ж говорю – все дело в цифрах. С цифрами вы не дружите, это заметно. Ну, вам же хуже, мадам.

Елена

А вы эти цифры сами проверяли,что так верите им? Если вам лучше от них-дружите на здоровье!))

Niemand Против Войны

Мадам, а надо знать, чему доверять, а чему нет. Это даётся общим уровнем образования.

Ум
Умиление..

Не думайте о том, чего вы не смогли достичь – думайте о том, чего вы хотите добиться, и вы это получите. Живите всеми мыслями о том, что хотите иметь. Мы всегда имеем то, что прочно владеет нашими мыслями.
Вадим Зеланд...https://vk.com/im?peers=c9_584620183_-173158628&sel=147773862&z=video-45270133_456254324%2Fbfc16091bebffe5b00

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

ИМ так надо...Это политика геноцида... Когда начнут выбоасывать со службы невакцинированных, вавкцина станет платной... И пофиг болели ли вы бессимптомно или нет...

Елена

Честно-не знаю,что и ответить вам...понипаю все это,но не принимается как то

Владимир Герасимов

Если умеете болеть бессимптомно, тогда зачем скорую помощь вызываете и в больницу проситесь? Болейте дома до конца жизни!

Сергей Субботний

мне это напоминает америку середины прошлого века. таблички "ТОЛЬКО ДЛЯ БЕЛЫХ"

Елена

Ждем-ссс продолжения

Рафаиль Канюкаев

Привитые в 30 раз реже могут быть переносчиками, а это большая цифра

Елена

И вы верите этой "статистике"? )))Почему не в 40 ,50 раз?

Рафаиль Канюкаев

Верю, потому что владею информацией по своему району, а вы скорее доверяете ОБС

Елена

Не делайте скоропалител ных выводов,кому я доверяю.владеют информацией очень многие,а толку ..

Рафаиль Канюкаев

Поживём-увидим, я пишу только про свой район

Сила Ветра

😁 а могут и и в тяжелой непривитые. А привитые не могут 😉

Елена

Привитые могут и от другого загнуться,если иммунка только на ковид работать будет!!!☹️

Сила Ветра

😂 только? С чего это?

Елена

А все с того же.

Сила Ветра

😁 ну понятно. Дурь дилетанта.

Елена

Конечно,куда мне со спецом тягаться! Понимайте дальше

Андрій. Ми З України!

...да, привитые, несут опасность, для не привитых.)))

Виктор Ш

Нужно ничего не делать! Надеяться на авось!

Елена

Чисто русский подход! Что,впрочем ,и делают..не только русские)

Виктор Ш

Вы согласны, что « авось» самое лучшее решение?

Елена

Иногда мелткает такая мысль!)

Виктор Ш

Почти всегда!

Natali Shelkovica

вот и задумаемся...что дает эта прививка???

Natali Shelkovica

соседи решили сделать прививку..и поехать на дачу.....после вакцины скончались б-це

Елена

А о таких случаях умалчивают же!!!!

Natali Shelkovica

и так не делают прививки...а так ваще не будут....а тут близкие соседи...я с ним все время гуляла с собаками..

Елена

Когда я задала вопрос своему врачу(невропатологу)-делать ли мне прививку(есть у меня одна бяка нехорошая,не онкология)-они (там был еще один врач) хмыкнули и сказали,что сами не определились,делать или не делать.а нас кто попало призывают-делать!!!!!!

Natali Shelkovica

это вам хорошие врачи попались....а я у терапевта спросила...чтобы мне отвод дал...у меня аллергия..и так кашляю все время...а она меня послала туда..где прививки делают...а там врач даже карточку не смотрит

Олег

Тоже считаю что накручивают население

Елена

Согласна! "Всё для народа"оборачивается против народа!

Олег

Когда чиновник думал о народе без выгоды для себя?

Елена

Но не в таких масштабах!

Олег

Хаха. Каков чиновник таков масштаб

Елена

А когда то ж людьми были чиновники эти
..

Олег

Риторический вопрос... даааа...

Старый Волчара

Смысл любой компании - поднять бабла)

Елена

Увы...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не слышал я чтоб привитые заражали

Елена

Одно тянет за собой другое...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа потому что у власти идиоты! Но это не проблема вакцыны

Елена

Насчет идиотов точно! Но....слуги народа же они.......((((

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Судя потому что на экономический форум был приглашён даня как эксперт то там вообще все плохо

Елена

))))

Проходил Мимо.

Тогда будет другая компания)))

Елена

А,переживем и это!) Не все,правда

Проходил Мимо.

Суть любой компании - не сделать что то реальное, а создать видимость бурной деятельности))

Ви
Вика

Всё равно , это правильно

Не Киану Я

Бабло пилят бюджетное

Елена

Ладно б только бабло....мозги тоже выносят своими ограничениями

Не Киану Я

Народ сопротивляется

Елена

И будет дальше сопротивляться

Игорь Фолимонов

И смысл этой прививки?

Елена

А не знаю! И не делаю.

Владимир Ревазов

Не знаю, не кололся))

Елена

Я тоже

Владимир Ревазов

И не надо.

Ирина Славянка

И привитые умирают.

Елена

Знаю.